Вандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.) — Мо Мужен ВБ (жен.) 3:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Вандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.): 7 побед в 8 последних матчах
Гости
Мо Мужен ВБ (жен.): 7 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Вандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.)
WWLWWWWW
- 03.02домРасинг Клуб де Канны (жен.)3:0W

- 25.11выездКемпер Воллей 29 (жен.)3:0W

- 08.04выездАСПТТ Мюлуз (жен.)0:3L

- 25.03домВоллей Клуб Марк-ан-Бароёль (жен.)3:1W

- 15.03выездЛеваллуа (жен.)3:0W

- 11.03домВолеро Ле Канне (жен.)3:1W

Мо Мужен ВБ (жен.)
LLLLLWLL
- 14.12домАС Сен-Рафаэль ВБ (жен.)1:3L

- 24.04выездИстр Уэст Прованс (жен.)1:3L

- 17.04выездИстр Уэст Прованс (жен.)1:3L

- 13.04домПэи д'Экс Венель (жен.)1:3L

- 10.04домРасинг Клуб де Канны (жен.)0:3L

- 07.04выездИнститут Федераль Де Воллей-Болл (жен.)3:0W

Очные встречи
история противостояний команд
3Вандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.)Мо Мужен ВБ (жен.)3
3.50
Среднее партий
Последние 6 встреч
- 13.03.21Кубок Франции, женщиныМо Мужен ВБ (жен.)
3 : 2Вандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.)
L - 16.02.21Лига А, ЖенщиныМо Мужен ВБ (жен.)
1 : 3Вандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.)
W - 21.11.20Лига А, ЖенщиныВандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.)
3 : 0Мо Мужен ВБ (жен.)
W - 17.12.19Лига А, ЖенщиныМо Мужен ВБ (жен.)
0 : 3Вандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.)
W - 02.02.19Лига А, ЖенщиныВандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.)
0 : 3Мо Мужен ВБ (жен.)
L - 03.11.18Лига А, ЖенщиныМо Мужен ВБ (жен.)
3 : 0Вандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.)
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Вандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.) — Мо Мужен ВБ (жен.)
«Вандёвр Нанси Воллей-Болл (жен.)» и «Мо Мужен ВБ (жен.)» провели матч 1 февраля 2020 г..
Матч относится к соревнованию «Лига А, Женщины».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











