ФК ДСК Деветак — НК Требава Зелиня Доня 2:1: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК ДСК Деветак: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
НК Требава Зелиня Доня: 4 поражений в 8 последних матчах
НК Требава Зелиня Доня выиграл 4 из 6 последних очных
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 100% очных встреч обе команды забивают
В среднем 6 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК ДСК Деветак
WLLWLWWL
- 16.09домНК Слатина Башиговци1:0W

- 13.09выездНК Рудар Букинье2:4L

- 29.08выездФК Младост 78 Донье Вуковие0:2L

- 26.08домНК Младост Суха2:1W

- 22.08выездНК Раинци2:4L

- 15.08домФК Прибава2:1W

НК Требава Зелиня Доня
DLLLWDDL
- 16.09домФК Партизан Киселяк1:1D

- 12.09выездФК Раднички Лукавац2:4L

- 02.09выездФК Младост 78 Донье Вуковие0:4L

- 30.08выездНК Рудар Букинье0:1L

- 26.08домФК Единство 1952 Вучковци3:0W

- 23.08выездФК Младост 78 Донье Вуковие0:0D

Очные встречи
история противостояний команд
2ФК ДСК Деветак0 ничьихНК Требава Зелиня Доня4
6.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 6 встреч
- 24.05.261. Кантональная лига ТКНК Требава Зелиня Доня
4 : 2ФК ДСК Деветак
L - 01.11.251. Кантональная лига ТКФК ДСК Деветак
4 : 2НК Требава Зелиня Доня
W - 09.03.251. Кантональная лига ТКНК Требава Зелиня Доня
2 : 1ФК ДСК Деветак
L - 11.05.241. Кантональная лига ТКФК ДСК Деветак
4 : 3НК Требава Зелиня Доня
W - 15.10.231. Кантональная лига ТКНК Требава Зелиня Доня
4 : 3ФК ДСК Деветак
L - 11.09.221. Кантональная лига ТКНК Требава Зелиня Доня
4 : 3ФК ДСК Деветак
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК ДСК Деветак — НК Требава Зелиня Доня
«ФК ДСК Деветак» и «НК Требава Зелиня Доня» сыграли между собой 1 апреля 2023 г..
Игра проходит в рамках турнира «1. Кантональная лига ТК».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.



