Дюзджеспор U19 — Кырыккале ФК U19 4:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Дюзджеспор U19: 5 сухих матчей в 8 последних
Дюзджеспор U19: в среднем 2.38 гола за матч
Гости
Кырыккале ФК U19: 7 поражений в 8 последних матчах
Кырыккале ФК U19: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Дюзджеспор U19
LDWWDDWW
- 17.04домЙомраспор U198:9L

- 08.04домКастамонуспор U190:0D

- 05.04домЧорум ФК U193:0W

- 01.04домКырыккале ФК U194:0W

- 25.03выездАнкара Кечиоренгюджю U191:1D

- 11.03домМКЕ Анкарагюджю U190:0D

Кырыккале ФК U19
LDLLLLLL
- 08.04выездЧанкая ФК U192:3L

- 05.04домСинджан Беледийеси Анкараспор U191:1D

- 01.04выездДюзджеспор U190:4L

- 25.03выездКастамонуспор U190:3L

- 11.03выездЧорум ФК U191:2L

- 04.03выездСивасспор U192:5L

Очные встречи
история противостояний команд
2Дюзджеспор U190 ничьихКырыккале ФК U190
2.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
50%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Дюзджеспор U19 — Кырыккале ФК U19
Игра «Дюзджеспор U19» — «Кырыккале ФК U19» состоялась 1 апреля 2026 г..
Встреча входит в турнир «U19 Гелишим Лиги».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











