Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
FK Spartak Semey: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
ФК Кайсар: 5 поражений в 7 последних матчах
ФК Кайсар: обе команды забивают в 5 из 7 последних
ФК Кайсар выиграл 2 из 3 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
FK Spartak Semey
LWLWLWLD
- 28.04выездФК Кайсар0:1L

- 03.04выездFK Bayterek Astana5:0W

- 09.11выездТараз0:1L

- 01.11домАтырау3:1W

- 26.10выездЖетысу Талдыкорган1:2L

- 19.10домИртыш Павлодар2:0W

ФК Кайсар
DWLLLLL
- 18.09выездФК Кызылжар1:1D

- 12.09домАтырау1:0W

- 06.09выездАлтай Оскемен0:2L

- 29.08домФК Окжетпес2:3L

- 25.08выездФК Тобол2:3L

- 19.08выездФК Женис2:3L

Очные встречи
история противостояний команд
0FK Spartak Semey1 ничьихФК Кайсар2
2.00
Среднее голов
67%
Обе забивают
33%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче FK Spartak Semey — ФК Кайсар
Встреча «FK Spartak Semey» — «ФК Кайсар» прошла 1 мая 2014 г..
Это игра турнира «Премьер Лига».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.












