ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж — КСМ Сигету-Мармацией 1:1: результат и разбор матча
- Alexandru Ghiță 41'
- Gabriel Bor 45+1'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
50%ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
50%КСМ Сигету-Мармацией
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж: обе команды забивают в 6 из 8 последних
Гости
КСМ Сигету-Мармацией: обе команды забивают в 7 из 8 последних
КСМ Сигету-Мармацией выиграл 6 из 6 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
WDDLLWLD
- 18.09домКС Академика Реча6:2W

- 12.09выездСКМ Залэу0:0D

- 04.09домКС Бихорул Бейуш1:1D

- 28.08выездКС Лотус Бэйле-Феликс1:2L

- 05.08домСКМ Залэу1:6L

- 29.07выездФК Униря Деж2:1W

КСМ Сигету-Мармацией
DLLWWLDD
- 11.09выездCS Сэнэтатя Сервичий Публиче Клуж-Напока0:0D

- 29.08домКС Минаур Бая Маре1:2L

- 05.08домКС Минаур Бая Маре1:3L

- 29.07выездАКС ФК Кьесд4:1W

- 22.07домЧСМ Олимпия Сату-Маре4:2W

- 15.05выездКС Бихорул Бейуш1:2L

Статистика матча
ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж — КСМ Сигету-Мармацией · по событиям матча
ACS Академия де Фотбал Вииторул КлужКСМ Сигету-Мармацией
3Жёлтые карточки4
0Красные карточки0
Хронология матча
89'
Жёлтая карточка
Cristian Istrate · ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
89'
Жёлтая карточка
Mory Sanogo · КСМ Сигету-Мармацией
87'
Жёлтая карточка
Oludolapo Morakinnyo · КСМ Сигету-Мармацией
82'
Замена
Dinu Tudor · ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
82'
Замена
Victor Oniga · ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
77'
Замена
Mihai Bara · ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
77'
Замена
Luis Codrea · КСМ Сигету-Мармацией
77'
Замена
Mory Sanogo · КСМ Сигету-Мармацией
77'
Замена
Eduard Lazăr · КСМ Сигету-Мармацией
73'
Жёлтая карточка
Antonio Herciu · ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
61'
Жёлтая карточка
Gabriel Bor · КСМ Сигету-Мармацией
59'
Замена
Muhammadu Buhari · ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
59'
Замена
Hafiz Aliyu · ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
59'
Замена
Iustin Coș · КСМ Сигету-Мармацией
55'
Жёлтая карточка
Bogdan Pop · ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
50'
Жёлтая карточка
Antonio Dobrin · КСМ Сигету-Мармацией
45+1'
Гол
Gabriel Bor · КСМ Сигету-Мармацией
41'
Гол
Alexandru Ghiță · ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
32'
Замена
Rémi Emeriau · КСМ Сигету-Мармацией
Очные встречи
история противостояний команд
0ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж0 ничьихКСМ Сигету-Мармацией6
2.67
Среднее голов
33%
Обе забивают
50%
Тотал > 2.5
Последние 6 встреч
- 14.11.25Суперскор Лига 3 Серия 8ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
0 : 1КСМ Сигету-Мармацией
L - 06.09.25Суперскор Лига 3 Серия 8КСМ Сигету-Мармацией
1 : 0ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
L - 10.05.25Суперскор Лига 3 Серия 10КСМ Сигету-Мармацией
5 : 0ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
L - 04.04.25Суперскор Лига 3 Серия 10ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
1 : 2КСМ Сигету-Мармацией
L - 15.03.25Суперскор Лига 3 Серия 10КСМ Сигету-Мармацией
4 : 1ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
L - 25.10.24Суперскор Лига 3 Серия 10ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж
0 : 1КСМ Сигету-Мармацией
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж — КСМ Сигету-Мармацией
Матч «ACS Академия де Фотбал Вииторул Клуж» — «КСМ Сигету-Мармацией» прошёл 1 мая 2026 г. на стадионе «Baza Sportivă Dan Anca».
Матч — часть соревнования «Суперскор Лига 3 Серия 8».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











