Лех Познань — Ягеллония Белосток 0:1: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Лех Познань: 5 побед в 7 последних матчах
Лех Познань: обе команды забивают в 5 из 7 последних
Лех Познань: тотал больше 2.5 в 6 из 7 последних
Лех Познань: в среднем 3 гола за матч
Гости
Ягеллония Белосток: 4 поражений в 6 последних матчах
Ягеллония Белосток: обе команды забивают в 5 из 6 последних
Ягеллония Белосток: тотал больше 2.5 в 5 из 6 последних
Очные встречи
В 70% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 3.2 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Лех Познань
WLWWWDW
- 20.09домРадомяк Радом5:1W

- 12.09выездГурник Забже1:2L

- 06.09домРакув Ченстохова1:0W

- 03.09домЯгеллония Белосток2:1W

- 30.08выездВидзев Лодзь3:2W

- 27.08выездТун2:2D

Ягеллония Белосток
LLLWLW
- 20.09домЛегия Варшава1:3L

- 16.09выездОлимпиакос1:2L

- 11.09выездВисла Краков0:2L

- 06.09домШлёнск Вроцлав2:1W

- 03.09выездЛех Познань1:2L

- 30.08выездРакув Ченстохова5:2W

Очные встречи
история противостояний команд
8Лех Познань7 ничьихЯгеллония Белосток5
3.20
Среднее голов
65%
Обе забивают
70%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч
- 03.09.26ЭкстракласаЛех Познань
2 : 1Ягеллония Белосток
W - 04.04.26ЭкстракласаЯгеллония Белосток
0 : 0Лех Познань
D - 28.09.25ЭкстракласаЛех Познань
2 : 2Ягеллония Белосток
D - 16.03.25ЭкстракласаЯгеллония Белосток
2 : 1Лех Познань
L - 14.09.24ЭкстракласаЛех Познань
5 : 0Ягеллония Белосток
W - 17.02.24ЭкстракласаЯгеллония Белосток
1 : 2Лех Познань
W - 24.10.23ЭкстракласаЛех Познань
3 : 3Ягеллония Белосток
D - 27.05.23ЭкстракласаЛех Познань
2 : 0Ягеллония Белосток
W - 12.11.22ЭкстракласаЯгеллония Белосток
1 : 2Лех Познань
W - 28.06.22Товарищеские матчиЛех Познань
2 : 1Ягеллония Белосток
W - 19.03.22ЭкстракласаЛех Познань
3 : 0Ягеллония Белосток
W - 24.09.21ЭкстракласаЯгеллония Белосток
1 : 0Лех Познань
L - 20.03.21ЭкстракласаЛех Познань
2 : 3Ягеллония Белосток
L - 17.10.20ЭкстракласаЯгеллония Белосток
2 : 1Лех Познань
L - 19.07.20ЭкстракласаЛех Познань
4 : 0Ягеллония Белосток
W - 28.02.20ЭкстракласаЯгеллония Белосток
1 : 1Лех Познань
D - 20.09.19ЭкстракласаЛех Познань
1 : 1Ягеллония Белосток
D - 20.04.19ЭкстракласаЯгеллония Белосток
3 : 3Лех Познань
D - 13.04.19ЭкстракласаЛех Познань
0 : 2Ягеллония Белосток
L - 11.11.18ЭкстракласаЯгеллония Белосток
2 : 2Лех Познань
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Лех Познань — Ягеллония Белосток
Встреча «Лех Познань» — «Ягеллония Белосток» прошла 1 августа 2010 г..
Это игра турнира «Суперкубок Польши».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











