КС Фореста Лэпушнику Маре — КСК Войнца Рэкэшдия 3:3: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
КС Фореста Лэпушнику Маре: 6 поражений в 8 последних матчах
КС Фореста Лэпушнику Маре: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Гости
КСК Войнца Рэкэшдия: 5 поражений в 8 последних матчах
КСК Войнца Рэкэшдия: обе команды забивают в 6 из 8 последних
КСК Войнца Рэкэшдия: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
КСК Войнца Рэкэшдия выиграл 3 из 5 последних очных
Очные встречи
В среднем 4 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
КС Фореста Лэпушнику Маре
LLLLDWLL
- 19.05домАС Кроация Клокотич2:6L

- 12.05выездКСК Чиклова Ромынэ0:3L

- 04.05домЦС Стариград Карашево 12990:3L

- 28.04выездЧСК Войнца 1922 Врань0:8L

- 21.04домЧСК Далбошет0:0D

- 07.04домАКС Шоймий Гертениш3:1W

КСК Войнца Рэкэшдия
LLWLLLWW
- 13.09выездКСК Вииторул Кэрбунари4:6L

- 31.05выездКСК Берзобис Берзовия1:4L

- 24.05выездАС Вииторул Рафник4:1W

- 17.05выездАС Вииторул Вэрэдия 20233:5L

- 13.05домАФК Нера Богодинц1:10L

- 10.05домКСК Берзобис Берзовия0:1L

Очные встречи
история противостояний команд
0КС Фореста Лэпушнику Маре2 ничьихКСК Войнца Рэкэшдия3
4.00
Среднее голов
60%
Обе забивают
40%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 31.03.24Лига 5 Караш-СеверинКСК Войнца Рэкэшдия
6 : 1КС Фореста Лэпушнику Маре
L - 07.05.23Лига 5 Караш-СеверинКСК Войнца Рэкэшдия
1 : 0КС Фореста Лэпушнику Маре
L - 06.11.22Лига 5 Караш-СеверинКС Фореста Лэпушнику Маре
0 : 2КСК Войнца Рэкэшдия
L - 08.05.22Лига 5 Караш-СеверинКСК Войнца Рэкэшдия
1 : 1КС Фореста Лэпушнику Маре
D - 16.10.21Лига 5 Караш-СеверинКС Фореста Лэпушнику Маре
4 : 4КСК Войнца Рэкэшдия
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче КС Фореста Лэпушнику Маре — КСК Войнца Рэкэшдия
Встреча «КС Фореста Лэпушнику Маре» — «КСК Войнца Рэкэшдия» прошла 1 октября 2023 г..
Матч относится к турниру «Лига 5 Караш-Северин».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











