Камаро Мессина — Giarratana 0:1: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Камаро Мессина: 5 поражений в 8 последних матчах
Гости
Giarratana: 5 поражений в 8 последних матчах
Giarratana: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Камаро Мессина
DLLLWLWL
- 07.04выездРеал Ачи1:1D

- 24.03выездУСД Атлетико Катания1:4L

- 16.03домЙоника2:3L

- 10.03выездМилаццо 19371:3L

- 02.03домДжимника Скордия1:0W

- 27.02выездПатерно0:1L

Giarratana
LWWLLLWL
- 09.05домКамаро Мессина1:3L

- 24.04выездБельпассо4:1W

- 18.04домАСД Касменарум Комизо 19621:0W

- 28.03выездДжимника Скордия0:3L

- 21.03домАчикатена2:3L

- 14.03выездДуэ Торри1:2L

Очные встречи
история противостояний команд
1Камаро Мессина1 ничьихGiarratana0
3.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
50%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Камаро Мессина — Giarratana
Матч «Камаро Мессина» — «Giarratana» прошёл 1 ноября 2003 г..
Матч относится к турниру «Эччеленца Сицилия».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.












