Барселона Баскет (eSport) — Анадолу Эфес Стамбул (eSport) 80:60: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Барселона Баскет (eSport): 6 поражений в 8 последних матчах
Гости
Анадолу Эфес Стамбул (eSport): 7 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Барселона Баскет (eSport)
LLLLWWLL
- 10.02домЕА7 Эмпорио Армани Милан (киберспорт)61:81L

- 08.02выездБаскония Витория-Гастейс (eSport)60:80L

- 05.02домОлимпиакос Пирей (эСпорт)60:80L

- 05.02выездПанатинаикос Актор Афины (киберспорт)60:80L

- 03.02выездРеал Мадрид (eSport)20:0W

- 02.02выездЕА7 Эмпорио Армани Милан (киберспорт)80:60W

Анадолу Эфес Стамбул (eSport)
WLLLLLLL
- 19.02домРеал Мадрид (eSport)20:0W

- 06.02домВиртус Сегафредо Болонья (эСпорт)69:70L

- 02.02выездПартизан Моззарт Бет Белград (eSport)60:80L

- 02.02выездЦрвена звезда Меридианбет Белград (киберспорт)60:80L

- 02.02выездБарселона Баскет (eSport)60:80L

- 02.02выездПариж Баскетбол (eSport)60:80L

Очные встречи
история противостояний команд
1Барселона Баскет (eSport)Анадолу Эфес Стамбул (eSport)0
163.00
Среднее очков
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Барселона Баскет (eSport) — Анадолу Эфес Стамбул (eSport)
«Барселона Баскет (eSport)» и «Анадолу Эфес Стамбул (eSport)» сыграли между собой 2 февраля 2025 г..
Игра проходит в рамках турнира «Кибер Евролига (ECSO)».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.






