АС Понтион Драпецонас — Астипалея Коридаллу 2:2: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
АС Понтион Драпецонас: 4 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
АС Понтион Драпецонас
WWLWLLDL
- 20.09домАЭ Никея1:0W

- 19.04домАО Нео Иконио2:0W

- 04.04выездАО Халкидон0:2L

- 14.03домАО Эллас Понтион4:0W

- 08.03выездАО Агиу Димитриу Пирей0:2L

- 28.02домАГС Ифестос Никеас2:3L

Астипалея Коридаллу
DWWDLDLW
- 21.04домАО Нео Иконио4:4D

- 06.04выездНики Ренти2:1W

- 30.03домОФ Эрмис Коридаллу2:0W

- 24.03выездАЭ Икару Каллифеас0:0D

- 10.03домЭноси Аполлон Акратитос Ренти1:2L

- 02.03выездАС Понтион Драпецонас2:2D

Очные встречи
история противостояний команд
1АС Понтион Драпецонас0 ничьихАстипалея Коридаллу0
1.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
0%
Тотал > 2.5
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче АС Понтион Драпецонас — Астипалея Коридаллу
Матч «АС Понтион Драпецонас» — «Астипалея Коридаллу» прошёл 2 марта 2024 г..
Матч относится к турниру «A ЭПС Пирей».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.












