ФК Бенковски 2006 Цранча — ФК Батак 1:1: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
- Nikolay Velchev 7'
- Гол 75'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
50%ФК Бенковски 2006 Цранча
50%ФК Батак
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК Бенковски 2006 Цранча: 6 поражений в 8 последних матчах
ФК Бенковски 2006 Цранча: обе команды забивают в 6 из 8 последних
ФК Бенковски 2006 Цранча: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Гости
ФК Батак: 5 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Бенковски 2006 Цранча
LLWLLLLW
- 20.09домФК Ботев 2018 Симеоновец2:3L

- 06.09домФК Вихър Ветрен1:4L

- 30.05выездФК Барикади 1949 Стрелча3:0W

- 24.05домФК Ботев 2018 Симеоновец2:6L

- 17.05выездФК Зенит 1945 Ветрен дол1:5L

- 10.05домФК Шипка Драгор2:6L

ФК Батак
LLLDWWLL
- 28.05домФК Спартак 2021 Пещера1:2L

- 14.05домФК Братаница Братаница2:3L

- 30.04выездФК Лозен Лозен0:3L

- 02.04выездФК Бенковски 2006 Цранча1:1D

- 23.10домАФК Кале 09 Нова махала5:1W

- 16.10выездФК Братаница Братаница3:0W

Хронология матча
75'
Гол
ФК Батак
53'
Жёлтая карточка
Georgi Stoitsov · ФК Бенковски 2006 Цранча
7'
Гол
Nikolay Velchev · ФК Бенковски 2006 Цранча
Очные встречи
история противостояний команд
1ФК Бенковски 2006 Цранча0 ничьихФК Батак0
2.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
0%
Тотал > 2.5
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК Бенковски 2006 Цранча — ФК Батак
Игра «ФК Бенковски 2006 Цранча» — «ФК Батак» состоялась 2 апреля 2022 г..
Матч относится к турниру «Пета лига - БОГ Пазарджик».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.












