Анталья Гюнеши (жен.) — Эдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.) 73:55: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Анталья Гюнеши (жен.): 5 побед в 8 последних матчах
Гости
Эдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.): 5 побед в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Анталья Гюнеши (жен.)
LWLLWWWW
- 21.05выездИзмит Беледиеспор (жен.)56:57L

- 18.05домИзмит Беледиеспор (жен.)56:53W

- 16.05домИзмит Беледиеспор (жен.)61:65L

- 12.05выездИзмит Беледиеспор (жен.)62:97L

- 10.05выездИзмит Беледиеспор (жен.)72:71W

- 04.05домЭдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)65:57W

Эдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)
LLWWWWWL
- 01.03выездКонья Баскет (жен.)52:62L

- 26.02домКонья Баскет (жен.)53:55L

- 23.02домБЕШАС (жен.)78:50W

- 16.02выездБЕШАС (жен.)73:55W

- 02.02выездУлудаг Атлетик (жен.)20:0W

- 24.01домИзмир Бююкшехир Беледиеси (жен.)82:68W

Очные встречи
история противостояний команд
3Анталья Гюнеши (жен.)Эдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)4
140.29
Среднее очков
Последние 7 встреч
- 04.05.23Турецкая женская баскетбольная лигаАнталья Гюнеши (жен.)
65 : 57Эдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)
W - 28.04.23Турецкая женская баскетбольная лигаЭдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)
74 : 92Анталья Гюнеши (жен.)
W - 25.04.23Турецкая женская баскетбольная лигаЭдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)
80 : 48Анталья Гюнеши (жен.)
L - 18.03.23Турецкая женская баскетбольная лигаЭдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)
77 : 72Анталья Гюнеши (жен.)
L - 26.11.22Турецкая женская баскетбольная лигаАнталья Гюнеши (жен.)
79 : 62Эдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)
W - 20.02.22Турецкая женская баскетбольная лигаЭдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)
101 : 50Анталья Гюнеши (жен.)
L - 14.11.21Турецкая женская баскетбольная лигаАнталья Гюнеши (жен.)
56 : 69Эдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Анталья Гюнеши (жен.) — Эдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)
Игра «Анталья Гюнеши (жен.)» — «Эдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)» состоялась 2 мая 2023 г..
Это игра турнира «Турецкая женская баскетбольная лига».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.










