Франко Агаменоне — Томислав Йотовски 2:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Франко Агаменоне: 7 поражений в 8 последних матчах
Гости
Томислав Йотовски: 6 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Франко Агаменоне
LLLLWLLL
- 15.09выездИзан Альмасан Вальенте0:2L

- 08.09домМатей Додиг0:1L

- 31.08домМассимо Джунта0:2L

- 06.08выездРаду Михай Папое1:2L

- 04.08выездДжек Логе2:1W

- 27.07выездМарко Чеккинато0:2L

Томислав Йотовски
LLLLWLL
- 19.10домДжеймс Пиккарт0:0

- 17.10выездПеэту Похйола0:2L

- 16.10выездГергей Мадараш0:2L

- 14.10выездДжордж Лазаров0:2L

- 13.10домЛука Вуглар1:2L

- 13.09домСтефанос Схинас2:0W

Статистика матча
Франко Агаменоне — Томислав Йотовски · по событиям матча
Франко АгаменонеТомислав Йотовски
2Эйсы0
10Двойные ошибки3
48%Первая подача48%
34%Очки на первой подаче27%
25%Вторая подача23%
13%Очки на второй подаче12%
47%Выиграно очков на подаче39%
35%Выиграно очков на приёме36%
21%Приём первой подачи14%
14%Приём второй подачи22%
5%Брейк-пойнты отыграны2%
5%Брейк-пойнты реализованы4%
12Геймов на своей подаче12
5Геймов подряд (макс.)4
7Очков подряд (макс.)8
1Тай-брейки0
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Франко Агаменоне — Томислав Йотовски
Встреча «Франко Агаменоне» — «Томислав Йотовски» прошла 2 июня 2017 г..
Матч относится к соревнованию «Bosnia & Herzegovina F2».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











