AISports

ФК Херкинген — ФК Нидербипп 8:0: результат и разбор матча

Футбол2. Лига SOFVШвейцарияФинал2 сент. 2026 г. · 21:15

Статистическая модель

Пуассон-модель по форме и результатам

П1
60%
ФК Херкинген
Х
16%
ничья
П2
24%
ФК Нидербипп
Ожидаемые голы (xG)
3.34 — 2.23
Вероятный счёт
3:2 · 6%
Тотал больше 2.5
92%
Обе забьют
86%
Вероятные счета
3:26%2:25%3:15%4:25%2:15%

Статистическая оценка по историческим данным. Не ставка и не инвестрекомендация. 18+

Форма команд

ФК Херкинген
ВВВВВВ
Очки/матч1.68
Голы (з/п)2.1 / 1.7
Сухие матчи20%
Обе забьют60%
Тотал >2.570%
ФК Нидербипп
ПППППН
Очки/матч1.32
Голы (з/п)2.7 / 2.9
Сухие матчи18%
Обе забьют78%
Тотал >2.585%

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

ФК Херкинген

WWWWWWW
  • 05.09выезд
    ФК Хегендорф
    ФК Хегендорф4:0W
  • 02.09дом
    ФК Нидербипп
    ФК Нидербипп8:0W
  • 23.08дом
    СК Фуленбах
    СК Фуленбах2:1W
  • 16.08выезд
    ФК Субинген
    ФК Субинген3:1W
  • 08.08дом
    СК Биннинген
    СК Биннинген4:1W
  • 31.07дом
    ФК Фрик 1а
    ФК Фрик 1а7:4W

ФК Нидербипп

LLLLLLL
  • 20.09выезд
    ФК Ванген-бай-Ольтен
    ФК Ванген-бай-Ольтен0:3L
  • 12.09выезд
    ФК Субинген
    ФК Субинген2:6L
  • 05.09дом
    ФК Герлафинген
    ФК Герлафинген1:14L
  • 02.09выезд
    ФК Херкинген
    ФК Херкинген0:8L
  • 22.08выезд
    Ломмисвиль
    Ломмисвиль0:5L
  • 16.08дом
    ФК Ольтен
    ФК Ольтен1:6L

Турнирная таблица

положение команд в текущем сезоне

КомандаИВНПГолыО
1ФК Илирия550020315
4ФК Ольтен540115812

Очные встречи

1 матчей

1 ФК Херкинген0 ничьи0 ФК Нидербипп
7.00
Среднее голов
100%
Обе забьют
100%
Тотал >2.5
11.07.265:2

О матче ФК ХеркингенФК Нидербипп

Встреча «ФК Херкинген» — «ФК Нидербипп» прошла 2 сентября 2026 г..

Это игра турнира «2. Лига SOFV».

ФК Херкинген выиграл пять последних матчей, забив 17 мячей и пропустив 7. ФК Нидербипп проиграл четыре из пяти предыдущих игр, пропустив 23 гола при 5 забитых.

«ФК Херкинген» идёт на 2-м месте (12 очков), «ФК Нидербипп» — на 12-м (0 очков).

На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.