Дак Лак (жен.) — Микадо Тайбин (жен.) 3:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Дак Лак (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
Гости
Микадо Тайбин (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Дак Лак (жен.)
LLWWLLWL
- 18.08выездКиньбак Бакнинь (жен.)1:3L

- 13.08выездТхонг Тин (жен.)0:3L

- 11.08выездКуанг Нинь (жен.)3:0W

- 09.08выездТП Хо Ши Мин (жен.)3:1W

- 07.08домТхай Нгуен (жен.)0:3L

- 15.07выездКиньбак Бакнинь (жен.)0:3L

Микадо Тайбин (жен.)
WWLLWLLL
- 15.04домВТВ Бинь Дьен Лонг Ан (жен.)3:0W

- 12.04выездДак Лак (жен.)3:0W

- 03.01выездДак Лак (жен.)0:3L

- 29.12выездКуанг Нинь (жен.)0:3L

- 28.12выездТиен Нонг Тхань Хоа (жен.)3:1W

- 27.12домКиньбак Бакнинь (жен.)0:3L

Очные встречи
история противостояний команд
0Дак Лак (жен.)Микадо Тайбин (жен.)1
3.00
Среднее партий
Последние 1 встреч
О матче Дак Лак (жен.) — Микадо Тайбин (жен.)
Игра «Дак Лак (жен.)» — «Микадо Тайбин (жен.)» состоялась 3 января 2020 г..
Встреча входит в турнир «Премьер-лига, Женщины».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.


