Югра-Самотлор Нижневартовск — Оренбуржье Оренбург 1:3: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Югра-Самотлор Нижневартовск: 5 поражений в 8 последних матчах
Югра-Самотлор Нижневартовск выиграл 14 из 20 последних очных
Гости
Оренбуржье Оренбург: 4 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Югра-Самотлор Нижневартовск
WWWLLLLL
- 23.09домЛокомотив-Изумруд Екатеринбург3:2W

- 11.09домЦСКА Московская область3:1W

- 10.09домЭнергострой Москва3:1W

- 09.09выездКама Пермский край1:3L

- 20.05домМГТУ Москва2:3L

- 16.05выездМГТУ Москва2:3L

Оренбуржье Оренбург
LLLWLWWW
- 23.09выездМГТУ Москва1:3L

- 11.09домФакел Ямал Новый Уренгой0:3L

- 10.09выездМГТУ Москва0:3L

- 09.09выездДинамо-Урал Уфа3:1W

- 07.05выездНова Новокуйбышевск1:3L

- 06.05домЮгра-Самотлор Нижневартовск3:2W

Очные встречи
история противостояний команд
14Югра-Самотлор НижневартовскОренбуржье Оренбург6
4.15
Среднее партий
Последние 20 встреч
- 06.05.23Суперлига (Россия, любители)Оренбуржье Оренбург
3 : 2Югра-Самотлор Нижневартовск
L - 22.04.23Суперлига (Россия, любители)Оренбуржье Оренбург
1 : 3Югра-Самотлор Нижневартовск
W - 28.10.22Суперлига (Россия, любители)Оренбуржье Оренбург
3 : 2Югра-Самотлор Нижневартовск
L - 19.03.22Суперлига (Россия, любители)Югра-Самотлор Нижневартовск
3 : 0Оренбуржье Оренбург
W - 04.12.21Суперлига (Россия, любители)Оренбуржье Оренбург
2 : 3Югра-Самотлор Нижневартовск
W - 06.03.21Суперлига (Россия, любители)Югра-Самотлор Нижневартовск
3 : 1Оренбуржье Оренбург
W - 05.12.20Суперлига (Россия, любители)Оренбуржье Оренбург
1 : 3Югра-Самотлор Нижневартовск
W - 08.10.19КубокЮгра-Самотлор Нижневартовск
2 : 3Оренбуржье Оренбург
L - 17.09.19КубокЮгра-Самотлор Нижневартовск
3 : 0Оренбуржье Оренбург
W - 18.05.19Суперлига (Россия, любители)Оренбуржье Оренбург
1 : 3Югра-Самотлор Нижневартовск
W - 12.05.19Суперлига (Россия, любители)Югра-Самотлор Нижневартовск
3 : 1Оренбуржье Оренбург
W - 11.05.19Суперлига (Россия, любители)Югра-Самотлор Нижневартовск
3 : 0Оренбуржье Оренбург
W - 05.03.17Суперлига (Россия, любители)Югра-Самотлор Нижневартовск
3 : 2Оренбуржье Оренбург
W - 22.10.16Суперлига (Россия, любители)Оренбуржье Оренбург
1 : 3Югра-Самотлор Нижневартовск
W - 09.03.16Суперлига (Россия, любители)Оренбуржье Оренбург
3 : 1Югра-Самотлор Нижневартовск
L - 20.12.15Суперлига (Россия, любители)Югра-Самотлор Нижневартовск
3 : 0Оренбуржье Оренбург
W - 12.04.15Суперлига (Россия, любители)Оренбуржье Оренбург
3 : 1Югра-Самотлор Нижневартовск
L - 22.03.15Суперлига (Россия, любители)Оренбуржье Оренбург
2 : 3Югра-Самотлор Нижневартовск
W - 24.01.15Суперлига (Россия, любители)Югра-Самотлор Нижневартовск
3 : 1Оренбуржье Оренбург
W - 01.11.14Суперлига (Россия, любители)Оренбуржье Оренбург
3 : 2Югра-Самотлор Нижневартовск
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Югра-Самотлор Нижневартовск — Оренбуржье Оренбург
Игра «Югра-Самотлор Нижневартовск» — «Оренбуржье Оренбург» состоялась 3 февраля 2023 г. на арене «Hall Nizhnevartovsk Volleyball».
Это игра турнира «Суперлига (Россия, любители)».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.










