Теннесси Мартин Скайхокс (жен.) — Теннесси Стэйт Тайгерс (жен.) 53:55: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Теннесси Мартин Скайхокс (жен.): 7 поражений в 8 последних матчах
Гости
Теннесси Стэйт Тайгерс (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Теннесси Мартин Скайхокс (жен.)
LLLLLLLW
- 05.03домСИУ Эдвардсвилл Кугарс (жен.)49:63L

- 28.02домТеннесси Стэйт Тайгерс (жен.)60:67L

- 27.02домТеннесси Тек Голден Иглз (жен.)68:80L

- 20.02выездАрканзас Литл-Рок Троянс (жен.)57:65L

- 18.02домСаут-Ист Миссури Стэйт (жен.)52:62L

- 14.02выездСИУ Эдвардсвилл Кугарс (жен.)52:62L

Теннесси Стэйт Тайгерс (жен.)
WLLLLLWL
- 28.02выездТеннесси Мартин Скайхокс (жен.)67:60W

- 27.02выездСаут-Ист Миссури Стэйт (жен.)52:89L

- 22.02домСИУ Эдвардсвилл Кугарс (жен.)52:67L

- 20.02домЛинденвуд Лайонс (жен.)70:75L

- 14.02выездМорхед Стейт Иглс (жен.)53:79L

- 13.02выездСаузерн Индиана Скреминг Иглс (жен.)55:81L

Очные встречи
история противостояний команд
3Теннесси Мартин Скайхокс (жен.)Теннесси Стэйт Тайгерс (жен.)3
139.50
Среднее очков
Последние 6 встреч
- 28.02.26NCAA Женский дивизион IТеннесси Мартин Скайхокс (жен.)
60 : 67Теннесси Стэйт Тайгерс (жен.)
L - 19.12.25NCAA Женский дивизион IТеннесси Стэйт Тайгерс (жен.)
79 : 86Теннесси Мартин Скайхокс (жен.)
W - 19.02.25NCAA Женский дивизион IТеннесси Мартин Скайхокс (жен.)
73 : 52Теннесси Стэйт Тайгерс (жен.)
W - 22.01.25NCAA Женский дивизион IТеннесси Стэйт Тайгерс (жен.)
77 : 61Теннесси Мартин Скайхокс (жен.)
L - 29.12.23NCAA Женский дивизион IТеннесси Стэйт Тайгерс (жен.)
69 : 75Теннесси Мартин Скайхокс (жен.)
W - 13.01.23NCAA Женский дивизион IТеннесси Стэйт Тайгерс (жен.)
71 : 67Теннесси Мартин Скайхокс (жен.)
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Теннесси Мартин Скайхокс (жен.) — Теннесси Стэйт Тайгерс (жен.)
Игра «Теннесси Мартин Скайхокс (жен.)» — «Теннесси Стэйт Тайгерс (жен.)» состоялась 3 марта 2024 г..
Встреча входит в турнир «NCAA Женский дивизион I», 1.
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











