Вестерн Прайд ФК (жен.) — Митчелтон (жен.) 2:3: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Вестерн Прайд ФК (жен.): 5 побед в 8 последних матчах
Вестерн Прайд ФК (жен.): тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Вестерн Прайд ФК (жен.): в среднем 4.13 гола за матч
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 4.5 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Вестерн Прайд ФК (жен.)
WDDWLWWW
- 16.10выездМитчелтон (жен.)6:0W

- 09.10домОлимпик ФК Брисбен (жен.)2:2D

- 06.10выездБрисбен Сити (жен.)2:2D

- 29.09домЛоган Лайтнинг (жен.)6:2W

- 24.09выездЛайонс ФК (жен.)1:7L

- 18.09домЗэ Гэп (жен.)4:0W

Митчелтон (жен.)
LDDLWWWW
- 05.09выездКабултур ФК (жен.)0:2L

- 29.08выездЗэ Гэп (жен.)2:2D

- 14.08выездКабултур ФК (жен.)0:0D

- 08.08домНорт Лейкс Юнайтед (жен.)1:3L

- 31.07выездМортон Сити Эксельсиор (жен.)5:2W

- 25.07домЛоган Лайтнинг (жен.)3:1W

Хронология матча
54'
Гол
—
36'
Гол
—
12'
Гол
—
5'
Гол
—
3'
Гол
—
Очные встречи
история противостояний команд
2Вестерн Прайд ФК (жен.)1 ничьихМитчелтон (жен.)1
4.50
Среднее голов
50%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 4 встреч
- 16.10.21NPL Квинсленд, женщиныМитчелтон (жен.)
0 : 6Вестерн Прайд ФК (жен.)
W - 30.05.21NPL Квинсленд, женщиныВестерн Прайд ФК (жен.)
2 : 2Митчелтон (жен.)
D - 22.02.20NPL Квинсленд, женщиныМитчелтон (жен.)
4 : 0Вестерн Прайд ФК (жен.)
L - 04.08.18NPL Квинсленд, женщиныВестерн Прайд ФК (жен.)
3 : 1Митчелтон (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Вестерн Прайд ФК (жен.) — Митчелтон (жен.)
«Вестерн Прайд ФК (жен.)» и «Митчелтон (жен.)» сыграли между собой 3 мая 2019 г..
Игра проходит в рамках турнира «NPL Квинсленд, женщины».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











