Тальерес де Кордова Резерв — Росарио Сентраль Резерв 3:2: результат и разбор матча
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'24'48'
60%Тальерес де Кордова Резерв
40%Росарио Сентраль Резерв
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Тальерес де Кордова Резерв: 5 поражений в 8 последних матчах
Гости
Росарио Сентраль Резерв: 4 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Тальерес де Кордова Резерв
LWLLWLL
- 17.06домРейсинг Резерв2:3L

- 10.06выездСармьенто Резерв2:1W

- 05.06домАрхентинос Хуниорс Резерв2:2

- 22.05домХимнасия и Эсгрима Резерв1:2L

- 14.05выездУнион Санта Фе Резерв1:2L

- 07.05домАтлетико Тукуман Резерв5:0W

Росарио Сентраль Резерв
LLWWLL
- 17.06домВелес Сарсфилд Резерв0:4L

- 10.06выездРивер Плейт Резерв1:2L

- 03.06домРейсинг Резерв3:0W

- 28.05выездСармьенто Резерв2:0W

- 20.05домАрхентинос Хуниорс Резерв1:2L

- 12.05выездАльдосиви Резерв0:1L

Хронология матча
68'
Очки
Росарио Сентраль Резерв
56'
Очки
Тальерес де Кордова Резерв
39'
Очки
Тальерес де Кордова Резерв
24'
Событие
Тальерес де Кордова Резерв
15'
Очки
Росарио Сентраль Резерв
Очные встречи
история противостояний команд
4Тальерес де Кордова РезервРосарио Сентраль Резерв3
2.25
Среднее очков
Последние 8 встреч
- 17.03.26Campeonato de Reserva de Primera DivisiónРосарио Сентраль Резерв
0 : 2Тальерес де Кордова Резерв
W - 10.09.25Campeonato de Reserva de Primera DivisiónРосарио Сентраль Резерв
1 : 0Тальерес де Кордова Резерв
L - 11.04.25Campeonato de Reserva de Primera DivisiónТальерес де Кордова Резерв
0 : 0Росарио Сентраль Резерв
D - 27.04.23Campeonato de Reserva de Primera DivisiónРосарио Сентраль Резерв
1 : 3Тальерес де Кордова Резерв
W - 24.09.21Campeonato de Reserva de Primera DivisiónТальерес де Кордова Резерв
3 : 1Росарио Сентраль Резерв
W - 02.08.19Campeonato de Reserva de Primera DivisiónРосарио Сентраль Резерв
2 : 0Тальерес де Кордова Резерв
L - 17.08.18Campeonato de Reserva de Primera DivisiónТальерес де Кордова Резерв
1 : 2Росарио Сентраль Резерв
L - 20.06.17Campeonato de Reserva de Primera DivisiónРосарио Сентраль Резерв
0 : 2Тальерес де Кордова Резерв
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Тальерес де Кордова Резерв — Росарио Сентраль Резерв
«Тальерес де Кордова Резерв» и «Росарио Сентраль Резерв» провели матч 3 сентября 2022 г..
Матч относится к соревнованию «Campeonato de Reserva de Primera División».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.











