Уньон Алисия (U15) — Тиро Федераль (МОР) (Суб 15) 0:1: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Уньон Алисия (U15): 3 поражений в 5 последних матчах
Гости
Тиро Федераль (МОР) (Суб 15): 5 поражений в 6 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Уньон Алисия (U15)
LWLDL
- 03.06выездСентро Сосиаль Бринкманн (U15)2:3L

- 20.05выездТиро Федераль (МОР) (Суб 15)2:0W

- 22.04домА.Д. 9 де Хулио (MOR) (U15)0:2L

- 08.04выездУньон Сунчалес (U15)4:4D

- 24.03домСентро Сосиаль Бринкманн (U15)1:2L

Тиро Федераль (МОР) (Суб 15)
LLLWLL
- 17.06домСентро Сосиаль Бринкманн (U15)1:2L

- 20.05домУньон Алисия (U15)0:2L

- 05.05выездА.Д. 9 де Хулио (MOR) (U15)1:3L

- 22.04домУньон Сунчалес (U15)1:0W

- 08.04выездСентро Сосиаль Бринкманн (U15)1:4L

- 24.03выездУниверситарио (КБА) (Суб15)0:7L

Очные встречи
история противостояний команд
1Уньон Алисия (U15)0 ничьихТиро Федераль (МОР) (Суб 15)1
1.50
Среднее голов
0%
Обе забивают
0%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Уньон Алисия (U15) — Тиро Федераль (МОР) (Суб 15)
Встреча «Уньон Алисия (U15)» — «Тиро Федераль (МОР) (Суб 15)» прошла 3 сентября 2025 г..
Это игра турнира «Торнео Региональ Федераль Хувениль Аматер».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











