3 окт. 2026 г.03.10.2026 19:30UTC+3 (МСК)
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Итог и история вероятностей
П1, Нант (жен.)0%
Х, Ничья100%
П2, Монтпеллье0%
32′53′
32′63′93′
П1, Нант (жен.)Х, НичьяП2, Монтпеллье
Прогноз статистической модели

X
25,8%
Прогноз от ИИ
Предматчевый прогноз не был рассчитан.
Форма участников
Все
ППНПВ

НПВПВ
Текущая таблица
Все| # | Команда | И | Очки |
|---|---|---|---|
| 6 | ![]() | 4 | 5 |
| 10 | ![]() | 4 | 2 |
Очные встречи (H2H)
Все
Ничьи2

Нант (жен.) — Монтпеллье 1:1: результат и разбор матча
Игра «Нант (жен.)» — «Монтпеллье» состоялась 3 октября 2026 года. Итоговый счёт — 1:1.
Матч относится к турниру «Премьер Лига, Феминин», Тур 4.
Разбор подготовлен по ограниченному набору данных. Оценка модели ориентировочная и не гарантирует исход матча.
Ещё матчи
Все прогнозы →Итог и история вероятностей
П1, Нант (жен.)0%
Х, Ничья100%
П2, Монтпеллье0%
Последняя живая оценка, 93′, 03.10, 21:23 МСК
П1 9.2%Х 84.7%П2 6.1%
32′53′
32′63′93′
П1, Нант (жен.)Х, НичьяП2, Монтпеллье
Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
П1 Нант (жен.)
Расч. 2,27X Ничья
Расч. 3,88П2 Монтпеллье
Расч. 3,32Ожидаемые голы (xG)
- П1 Нант (жен.)
- 1,61
- П2 Монтпеллье
- 1,30
- Всего
- 2,91
Вероятные счета
- 1:112,1%
- 2:19,2%
- 1:08,1%
- 1:27,4%
- 2:07,1%
Двойной шанс
- 1X
- 69,9%Расч. 1,43
- 12
- 74,2%Расч. 1,35
- X2
- 55,9%Расч. 1,79
Обе забьют
- Да
- 58,8%Расч. 1,70
- Нет
- 41,2%Расч. 2,43
Тотал 2,5
- Больше
- 55,6%Расч. 1,80
- Меньше
- 44,4%Расч. 2,25
Статистика матча

Монтпеллье

Общая статистика
62%Владение мячом38%
1Угловые2
6Фолы9
0Жёлтые карточки3
9Штрафные удары5
6.63Средняя оценка игроков6.91
1High claims0
Удары
0.10xG (ожид. голы)1.02
4Удары5
2Удары в створ2
0Блокированные удары1
0Голевые моменты1
0Моменты реализованы1
1Удары из штрафной5
4Удары из-за штрафной0
2Удары мимо2
0.11xGOT (в створ)0.66
Передачи
0%0/3
Навесы33%3/9
59%20/34
Длинные передачи45%13/29
303Передачи всего181
261Точные передачи138
15Ауты7
Единоборства и защита
54%21/39
Единоборства внизу47%18/38
60%3/5
Верховые единоборства40%2/5
6Выносы11
6Отборы6
67%Удачные отборы83%
2Перехваты7
26Подборы мяча29
55%Выиграно единоборств, %47%
Вратари
1Сейвы3
-0.34Предотвращено голов0.11
4Удары от ворот5
Атака
64%7/11
Обводки67%6/9
52%25/48
Финальная треть53%18/34
2Касания в чужой штрафной8
35Входы в финальную треть20
2Потери мяча3
2Офсайды0
2Заработано фолов в финальной трети3
Хронология матча
Нант (жен.)Монтпеллье
2-й тайм
Гол с пенальти
Madeline Roth
Жёлтая карточка
Айрин Фонтен
VAR-проверка
Жюльетта Моссар
Жёлтая карточка
Аджа Бината Сумахоро
Замена
Селия Шабо
1-й тайм
Жёлтая карточка
Манон Ревелли
0:1Гол с пенальти
Айрин Фонтен
VAR-проверка
Наталия Олешкевич
Накал атак
Давление атак: сверху Нант (жен.), снизу Монтпеллье
Данные до 52′ из 90′. Дальше данных нет.
0'HT90'
Карта ударов
Нант (жен.)
Монтпеллье
| Нант (жен.) | Показатель | Монтпеллье |
|---|---|---|
| 0.94 | xG | 1.28 |
| 9 | Удары | 9 |
| 3 | В створ | 2 |
Гол, в створМимо, блок, штанга
32'Aïrine FontainexG 0.73
53'Madeline RothxG 0.73
Составы и расстановка
Нант (жен.)
3-5-220Стартовый состав
- 99
Наталия РадкевичG6.5 - 13Виктория КругD6.7
- 24Марго ВеронD6.5
- 26
Мойра КеллиD6.9 - 28Мадлен РотF6.7
- 8Жюльетт МоссарM6.6
- 6Габриэла ГжибовскаM6.7
- 27Жюлиан ДенизоM6.1
- 15
Зои ван де ВенM6.5 - 42Эсфер БуабадиF6.5
- 51Танте ДиакитеM6.5
Запасные
- 1
Софие Харрит Нильсен-ГрёнG - 5Жюли ПаскероD
- 20Констанс БракманD
- 4Клара ЙепсенD
- 14Люция ВайтукайтитеM
- 9Адель КоннессонF
- 10Камиль РобийарF
- 17У ЧэншуF
- 11Ноэми ПотьеF
Монтпеллье
5-4-120Стартовый состав
- 4Марион ТоррентM6.5
- 10Аджа Бината СумахороM6.3
- 21Суя ХерингD6.0
- 17Наталия ОлешкевичF7.2
- 16
Солен ДюранG6.8 - 13Манон РевеллиD6.7
- 12Грейс ГиллардD6.7
- 5Аннаэль ТчакунтеD6.8
- 18Ана ЕленчичD6.7
- 20Айрин ФонтенГолы: 1M7.0
- 3Роуз КадзереM7.0
Запасные
- 1Джейлин ЙылмазG
- 19Кьяра БайлеD
- 7Молли СкурценскиM
- 8Бушра ХарафиM
- 14Элиза РамбоM
- 29Лаура БургуаM
- 11Жюстин РукеF
- 9Селия ШабодF
- 41Анна ЮмберM
Турнирная таблица
№КомандаИВНПГолыО
Серии команд
Нант (жен.)

- Поражения подряд
- 2
- Без поражений дома
- 2
Тренды матча
Хозяева
Проблемы в атаке — Нант (жен.): не забивал в 50.0%
Очные встречи
ОЗ в очных встречах — 75.0% из 4
Тотал >2.5 в очных — 75.0% из 4
Форма команд

Нант (жен.)
ППНПВН
- Очки/матч
- 1.48
- Голы (з/п)
- 1.8 / 1.6
- Сухие матчи
- 23%
- Обе забьют
- 53%
- Тотал >2.5
- 58%

Монтпеллье
НПВПВН
- Очки/матч
- 1.15
- Голы (з/п)
- 1.4 / 1.7
- Сухие матчи
- 23%
- Обе забьют
- 63%
- Тотал >2.5
- 70%
Последние встречи
Нант (жен.)
ПВ
- 26.09выездСент-Этьен (жен.)0:2П

- 06.10выездСтрасбур (жен.)2:1В

Монтпеллье
Прошлых матчей пока нет
Очные встречи (H2H)

Ничьи2

3.00Среднее голов
75%Обе забьют
75%Тотал >2.5
Нант (жен.)
2:2

Монтпеллье
2:1

Нант (жен.)
2:2

Монтпеллье
0:1

Коэффициенты букмекеров
Исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 2.24 | 3.30 | 3.00 | |
| 6.80 | 3.50 | 1.49 | |
| 2.12 | 3.45 | 3.05 | |
| 7.30 | 3.65 | 1.47 | |
| 2.24 | 3.30 | 3.00 | |
| 2.15 | 3.28 | 3.03 |
Двойной шанс
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.33 | 1.28 | 1.57 |
Тотал 2,5
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| 1.84 | 1.86 | |
| 1.82 | 1.88 |
Обе забьют
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.65 | 2.08 |
Рассчитать свою ставку
Полный калькулятор- Выплата
- —
- Чистая прибыль
- —
Расчёт при выигрыше. Оценка модели не гарантирует результат. 18+.













