AISports

Луизиана Монро Уорхокс — Маршалл Тандеринг Херд 57:68: результат и разбор матча

БаскетболNCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)Тур 1Финал4 янв. 2024 г. · 03:30

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Луизиана Монро Уорхокс

LLLLLLLL
  • 04.03выезд
    Олд Доминион Монаркс
    Олд Доминион Монаркс80:87L
  • 28.02выезд
    Трой Стейт Троянс
    Трой Стейт Троянс65:80L
  • 26.02выезд
    Саут Алабама Ягуарс
    Саут Алабама Ягуарс54:89L
  • 21.02дом
    Арканзас Стэйт Ред Вулвз
    Арканзас Стэйт Ред Вулвз94:102L
  • 19.02дом
    Трой Стейт Троянс
    Трой Стейт Троянс76:77L
  • 14.02выезд
    Техас Стэйт Бобкэтс
    Техас Стэйт Бобкэтс84:95L

Маршалл Тандеринг Херд

LLWLWWLW
  • 09.03дом
    Джорджия Саутерн Иглз
    Джорджия Саутерн Иглз78:82L
  • 28.02дом
    Джорджия Саутерн Иглз
    Джорджия Саутерн Иглз82:99L
  • 25.02дом
    Олд Доминион Монаркс
    Олд Доминион Монаркс97:88W
  • 21.02выезд
    Коустал Каролина Чантиклерс
    Коустал Каролина Чантиклерс75:79L
  • 20.02выезд
    Аппалачи Стэйт Маунтинирс
    Аппалачи Стэйт Маунтинирс94:93W
  • 17.02дом
    Саут Алабама Ягуарс
    Саут Алабама Ягуарс84:80W

Статистика матча

Луизиана Монро Уорхокс — Маршалл Тандеринг Херд · по событиям матча

Луизиана Монро УорхоксМаршалл Тандеринг Херд
19%Броски с игры24%
18%Двухочковые15%
1%Трёхочковые9%
18%Штрафные11%
35Подборы38
11Подборы в нападении9
24Подборы в защите29
12Передачи20
6Перехваты9
3Блок-шоты6
15Потери15
0Смены лидера1
0Время в лидерах2350
6Тайм-ауты3

Очные встречи

история противостояний команд

О матче Луизиана Монро УорхоксМаршалл Тандеринг Херд

«Луизиана Монро Уорхокс» и «Маршалл Тандеринг Херд» провели матч 4 января 2024 г..

Матч относится к соревнованию «NCAA, баскетбол (мужчины, Дивизион I)», 1.

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.