Кахраманмараш Истикляль — Стамбул Баскет Кемербургаз 76:54: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Кахраманмараш Истикляль: 4 поражений в 7 последних матчах
Гости
Стамбул Баскет Кемербургаз: 6 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Кахраманмараш Истикляль
WLWWLLL
- 19.09домТЕД Анкара Коледжлилер83:72W

- 12.09выездГёзтепе СК72:73L

- 04.09домСигортам.нет ИТУ ББ107:91W

- 03.09выездФиналь Генчлик89:72W

- 27.08выездГазиантеп Баскетбол80:82L

- 06.05выездГазиантеп Баскетбол78:90L

Стамбул Баскет Кемербургаз
WLLWLLLL
- 01.03домАкхисар Беледиеспор78:75W

- 16.02выездКоджаэли Кагытспор59:87L

- 07.02домГоджекспор55:59L

- 01.02выездАнкара Генч Академи61:55W

- 27.01домЧорлу Беледиеси68:79L

- 10.01домГёзтепе СК61:77L

Статистика матча
Кахраманмараш Истикляль — Стамбул Баскет Кемербургаз · по событиям матча
Кахраманмараш ИстикляльСтамбул Баскет Кемербургаз
29%Броски с игры6%
21%Двухочковые6%
8%Трёхочковые0%
7%Штрафные1%
38Подборы14
14Подборы в нападении3
24Подборы в защите11
25Передачи3
7Перехваты3
4Блок-шоты0
7Потери9
Составы и расстановка
Кахраманмараш Истикляль
Стартовый состав
F
Запасные
F
Стамбул Баскет Кемербургаз
Стартовый состав
Запасные
Очные встречи
история противостояний команд
1Кахраманмараш ИстикляльСтамбул Баскет Кемербургаз0
141.00
Среднее очков
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Кахраманмараш Истикляль — Стамбул Баскет Кемербургаз
«Кахраманмараш Истикляль» и «Стамбул Баскет Кемербургаз» сыграли между собой 4 января 2025 г..
Игра проходит в рамках турнира «TB2L».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.













