НК Немила — ФК Фамос Храсница 0:2: результат и разбор матча
- Tarik Pehilj 47'
- Eldar Mulaosmanovic 76'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
0%НК Немила
100%ФК Фамос Храсница
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
НК Немила: 6 поражений в 8 последних матчах
НК Немила: обе команды забивают в 6 из 8 последних
НК Немила: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Гости
ФК Фамос Храсница: 6 побед в 8 последних матчах
ФК Фамос Храсница: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
ФК Фамос Храсница выиграл 4 из 4 последних очных
Очные встречи
В 75% очных встреч — тотал больше 2.5
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
НК Немила
LLWLLLWL
- 20.09домФК Младост Добой-Какань (жен.)1:2L

- 29.08выездФК Борац Елах1:3L

- 26.08выездФК Мошчаница Сараево2:1W

- 06.06выездФК Фамос Храсница1:2L

- 31.05домНК Кривая Завидовичи1:2L

- 23.05выездФК Борац Елах2:3L

ФК Фамос Храсница
DWWWWWWD
- 19.09домНК Жепче 19193:3D

- 13.09выездНК Кривая Завидовичи4:0W

- 05.09домФК Батон Сараево2:0W

- 30.08выездФК Мошчаница Сараево3:2W

- 16.08выездФК Лиешева Високо5:0W

- 06.06домНК Немила2:1W

Хронология матча
87'
Жёлтая карточка
Edvin Rastoder · ФК Фамос Храсница
85'
Жёлтая карточка
Amar Šišić · НК Немила
84'
Замена
ФК Фамос Храсница
84'
Замена
ФК Фамос Храсница
83'
Жёлтая карточка
Eldar Mulaosmanovic · ФК Фамос Храсница
79'
Замена
НК Немила
78'
Замена
НК Немила
76'
Гол
Eldar Mulaosmanovic · ФК Фамос Храсница
68'
Жёлтая карточка
НК Немила
65'
Замена
НК Немила
60'
Замена
ФК Фамос Храсница
55'
Замена
ФК Фамос Храсница
47'
Гол
Tarik Pehilj · ФК Фамос Храсница
36'
Жёлтая карточка
ФК Фамос Храсница
25'
Жёлтая карточка
НК Немила
14'
Жёлтая карточка
ФК Фамос Храсница
Очные встречи
история противостояний команд
0НК Немила0 ничьихФК Фамос Храсница4
2.75
Среднее голов
50%
Обе забивают
75%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче НК Немила — ФК Фамос Храсница
«НК Немила» и «ФК Фамос Храсница» провели матч 4 мая 2024 г..
Игра проходит в рамках турнира «2. Лига ФБиГ - Центр».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











