Атс Бунтентор (жен.) — ВФЛ Йестебург (жен.) 1:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Атс Бунтентор (жен.): 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
ВФЛ Йестебург (жен.) выиграл 6 из 7 последних очных
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 71% очных встреч обе команды забивают
В среднем 4.14 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Атс Бунтентор (жен.)
WWLDDLLL
- 16.08домСВ Блау-Вайс Беролина Митте 49 (жен.)3:0W

- 31.05домСВ Хастенбек (жен.)3:1W

- 17.05выездТСВ Бармке (жен.)0:1L

- 10.05домСанкт-Паули (жен.)1:1D

- 26.04домВердер Бремен II (жен.)1:1D

- 19.04выездХенштедт-Ульцбург (жен.)0:6L

ВФЛ Йестебург (жен.)
LWWDLLDW
- 21.05домХенштедт-Ульцбург (жен.)0:2L

- 14.05выездТСВ Бармке (жен.)2:0W

- 07.05домОснабрюкер СК (жен.)7:4W

- 29.04домСанкт-Паули (жен.)2:2D

- 23.04домХольштайн Киль (жен.)0:4L

- 16.04выездСВ Меппен U20 (жен.)1:4L

Очные встречи
история противостояний команд
1Атс Бунтентор (жен.)0 ничьихВФЛ Йестебург (жен.)6
4.14
Среднее голов
71%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 7 встреч
- 26.02.23Регионаллига Норд (женщины)ВФЛ Йестебург (жен.)
2 : 1Атс Бунтентор (жен.)
L - 24.04.22Регионаллига Норд (женщины)Атс Бунтентор (жен.)
2 : 1ВФЛ Йестебург (жен.)
W - 24.10.21Регионаллига Норд (женщины)ВФЛ Йестебург (жен.)
2 : 1Атс Бунтентор (жен.)
L - 31.03.18Регионаллига Норд (женщины)ВФЛ Йестебург (жен.)
3 : 0Атс Бунтентор (жен.)
L - 17.09.17Регионаллига Норд (женщины)Атс Бунтентор (жен.)
2 : 4ВФЛ Йестебург (жен.)
L - 20.11.16Регионаллига Норд (женщины)Атс Бунтентор (жен.)
1 : 6ВФЛ Йестебург (жен.)
L - 06.11.16Регионаллига Норд (женщины)ВФЛ Йестебург (жен.)
4 : 0Атс Бунтентор (жен.)
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Атс Бунтентор (жен.) — ВФЛ Йестебург (жен.)
Матч «Атс Бунтентор (жен.)» — «ВФЛ Йестебург (жен.)» прошёл 4 сентября 2022 г..
Встреча входит в турнир «Регионаллига Норд (женщины)».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.



