AISports

КП Хемик Полице — Ина Голенюв 6:0: результат и разбор матча

ФутболIV. Лига - ЗаходнепоморскаПольшаФинал4 окт. 2025 г. · 13:00
  • Гол 45'
  • Гол 58'
  • Гол 66'
  • Гол 69'
  • Гол 72'
  • Гол 90'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
100%КП Хемик Полице
0%Ина Голенюв

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

КП Хемик Полице

DLLDWLWW
  • 19.09выезд
    Аркония Щецин
    Аркония Щецин1:1D
  • 09.09выезд
    Погонь Щецин II
    Погонь Щецин II0:8L
  • 13.06выезд
    Балтык Кошалин
    Балтык Кошалин1:3L
  • 07.06дом
    Астра Устроне Морске
    Астра Устроне Морске3:3D
  • 04.06выезд
    ЛКС Ина Иньско
    ЛКС Ина Иньско4:1W
  • 27.05дом
    Ключевия Старгард
    Ключевия Старгард1:3L

Ина Голенюв

WWWLWLLL
  • 09.09выезд
    Уния Долице
    Уния Долице4:3W
  • 13.06выезд
    КП Бленкитни II Старгард
    КП Бленкитни II Старгард4:1W
  • 07.06дом
    КС Свит II Щецин
    КС Свит II Щецин4:1W
  • 04.06дом
    КС Гвардия Кошалин
    КС Гвардия Кошалин1:3L
  • 16.05выезд
    Ожел Валч
    Ожел Валч1:0W
  • 13.05дом
    Дарловия Дарлово
    Дарловия Дарлово1:3L

Статистика матча

КП Хемик Полице — Ина Голенюв · по событиям матча

КП Хемик ПолицеИна Голенюв
62%Владение мячом38%
7Угловые1
10Фолы9
2Жёлтые карточки0
0Красные карточки0
3Офсайды1
10Штрафные удары13
Хронология матча
90'
Гол
КП Хемик Полице
72'
Гол
КП Хемик Полице
69'
Гол
КП Хемик Полице
66'
Гол
КП Хемик Полице
58'
Гол
КП Хемик Полице
54'
Жёлтая карточка
КП Хемик Полице
45'
Гол
КП Хемик Полице
15'
Жёлтая карточка
КП Хемик Полице

О матче КП Хемик ПолицеИна Голенюв

Игра «КП Хемик Полице» — «Ина Голенюв» состоялась 4 октября 2025 г..

Встреча входит в турнир «IV. Лига - Заходнепоморска».

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.