Антакья Блд (жен.) — Орду Чамлык Спор (жен.) 3:1: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Антакья Блд (жен.): 5 поражений в 7 последних матчах
Гости
Орду Чамлык Спор (жен.): 5 поражений в 6 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Антакья Блд (жен.)
LWLWLLL
- 06.03выездИзмирспор (жен.)0:3L

- 05.03домОрду Чамлык Спор (жен.)3:1W

- 04.03выездСакарья Волейбол (жен.)0:3L

- 04.01выездОзель Хатай Догуш Окуллары (жен.)3:0W

- 11.03выездАнтальяспор (жен.)0:3L

- 10.03домОрду Чамлык Спор (жен.)1:3L

Орду Чамлык Спор (жен.)
LLLLWL
- 06.03выездСакарья Волейбол (жен.)1:3L

- 05.03выездАнтакья Блд (жен.)1:3L

- 04.03домИзмирспор (жен.)0:3L

- 11.03выездЧан Генчлик Кале Спор (жен.)0:3L

- 10.03выездАнтакья Блд (жен.)3:1W

- 09.03домАнтальяспор (жен.)0:3L

Очные встречи
история противостояний команд
0Антакья Блд (жен.)Орду Чамлык Спор (жен.)1
4.00
Среднее партий
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Антакья Блд (жен.) — Орду Чамлык Спор (жен.)
Матч «Антакья Блд (жен.)» — «Орду Чамлык Спор (жен.)» прошёл 5 марта 2020 г..
Встреча входит в турнир «3. Лига, Женщины».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.









