AISports

Кефлавик ИФ — Фрам Рейкьявик 2:1: результат и разбор матча

Футбол1. дельд ИсландииИсландияФинал5 мая 2019 г. · 17:00Nettó-völlur
  • Гол 70'
  • Гол 87'
  • Helgi Guðjónsson 8'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
67%Кефлавик ИФ
33%Фрам Рейкьявик

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Кефлавик ИФ

DLLLWWLW
  • 20.09дом
    Фрам Рейкьявик
    Фрам Рейкьявик2:2D
  • 14.09выезд
    Викингур Рейкьявик
    Викингур Рейкьявик1:4L
  • 05.09дом
    Валюр Рейкьявик
    Валюр Рейкьявик1:2L
  • 30.08выезд
    ФХ Хабнарфьордюр
    ФХ Хабнарфьордюр1:2L
  • 23.08дом
    ИБВ Вестманнаэйяр
    ИБВ Вестманнаэйяр1:0W
  • 15.08выезд
    Тор Акурейри
    Тор Акурейри2:0W

Фрам Рейкьявик

DLDDWWLW
  • 20.09выезд
    Кефлавик ИФ
    Кефлавик ИФ2:2D
  • 15.09дом
    Брейдаблик Коупавогюр
    Брейдаблик Коупавогюр1:3L
  • 06.09выезд
    Викингур Рейкьявик
    Викингур Рейкьявик2:2D
  • 30.08дом
    КА Акюрейри
    КА Акюрейри2:2D
  • 24.08выезд
    Брейдаблик Коупавогюр
    Брейдаблик Коупавогюр4:3W
  • 17.08дом
    Стьярнан Гардабайр
    Стьярнан Гардабайр3:1W
Хронология матча
87'
Гол
Кефлавик ИФ
81'
Замена
Кефлавик ИФ
79'
Жёлтая карточка
Фрам Рейкьявик
75'
Замена
Фрам Рейкьявик
75'
Замена
Фрам Рейкьявик
71'
Жёлтая карточка
Unnar Steinn Ingvarsson · Фрам Рейкьявик
70'
Гол
Кефлавик ИФ
66'
Замена
Кефлавик ИФ
66'
Замена
Anton Freyr Gudlaugsson · Кефлавик ИФ
63'
Жёлтая карточка
Кефлавик ИФ
61'
Жёлтая карточка
Кефлавик ИФ
53'
Жёлтая карточка
Jökull Steinn Ólafsson · Фрам Рейкьявик
8'
Гол
Helgi Guðjónsson · Фрам Рейкьявик

Очные встречи

история противостояний команд

10Кефлавик ИФ5 ничьихФрам Рейкьявик5
3.80
Среднее голов
70%
Обе забивают
70%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч

О матче Кефлавик ИФ — Фрам Рейкьявик

Игра «Кефлавик ИФ» — «Фрам Рейкьявик» состоялась 5 мая 2019 г. на стадионе «Nettó-völlur».

Встреча входит в турнир «1. дельд Исландии».

На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.