Хелмянка Хелм — КСЗО Островец Свентокшиски 2:1: результат и разбор матча
- Bartłomiej Korbecki 20'
- Bartłomiej Korbecki 29'
- Гол 24'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
67%Хелмянка Хелм
33%КСЗО Островец Свентокшиски
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Хелмянка Хелм: 6 побед в 8 последних матчах
Хелмянка Хелм: 6 сухих матчей в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Хелмянка Хелм
DDWWWWWW
- 19.09выездКСЗО Островец Свентокшиски0:0D

- 12.09домСярка Тарнобжег1:1D

- 05.09выездВисла II Краков2:0W

- 29.08домВечиста II Краков1:0W

- 23.08выездКС Напшуд Енджеюв2:0W

- 19.08домВислока Дембица2:1W

КСЗО Островец Свентокшиски
DWDWWDWL
- 19.09домХелмянка Хелм0:0D

- 12.09выездВисла II Краков1:0W

- 05.09домКС Напшуд Енджеюв2:2D

- 30.08выездМоравия Моравица4:0W

- 23.08домПогонь-Сокол Любачув1:0W

- 19.08выездВисляне Мастер Вэй Скавина2:2D

Хронология матча
29'
Гол
Bartłomiej Korbecki · Хелмянка Хелм
24'
Гол
КСЗО Островец Свентокшиски
20'
Гол
Bartłomiej Korbecki · Хелмянка Хелм
Очные встречи
история противостояний команд
8Хелмянка Хелм3 ничьихКСЗО Островец Свентокшиски3
2.79
Среднее голов
43%
Обе забивают
50%
Тотал > 2.5
Последние 14 встреч
- 19.09.26Бетклик 3. Лига, Группа 4КСЗО Островец Свентокшиски
0 : 0Хелмянка Хелм
D - 13.05.26Бетклик 3. Лига, Группа 4Хелмянка Хелм
1 : 0КСЗО Островец Свентокшиски
W - 25.10.25Бетклик 3. Лига, Группа 4КСЗО Островец Свентокшиски
1 : 3Хелмянка Хелм
W - 28.09.24Бетклик 3. Лига, Группа 4Хелмянка Хелм
4 : 1КСЗО Островец Свентокшиски
W - 24.11.23Бетклик 3. Лига, Группа 4КСЗО Островец Свентокшиски
0 : 3Хелмянка Хелм
W - 17.06.23Бетклик 3. Лига, Группа 4Хелмянка Хелм
1 : 0КСЗО Островец Свентокшиски
W - 19.11.22Бетклик 3. Лига, Группа 4КСЗО Островец Свентокшиски
5 : 1Хелмянка Хелм
L - 20.11.21Бетклик 3. Лига, Группа 4Хелмянка Хелм
1 : 0КСЗО Островец Свентокшиски
W - 07.08.21Бетклик 3. Лига, Группа 4КСЗО Островец Свентокшиски
1 : 1Хелмянка Хелм
D - 08.05.21Бетклик 3. Лига, Группа 4Хелмянка Хелм
2 : 0КСЗО Островец Свентокшиски
W - 03.10.20Бетклик 3. Лига, Группа 4КСЗО Островец Свентокшиски
2 : 0Хелмянка Хелм
L - 19.10.19Бетклик 3. Лига, Группа 4КСЗО Островец Свентокшиски
3 : 0Хелмянка Хелм
L - 24.05.19Бетклик 3. Лига, Группа 4КСЗО Островец Свентокшиски
1 : 2Хелмянка Хелм
W - 03.11.18Бетклик 3. Лига, Группа 4Хелмянка Хелм
3 : 3КСЗО Островец Свентокшиски
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Хелмянка Хелм — КСЗО Островец Свентокшиски
Матч «Хелмянка Хелм» — «КСЗО Островец Свентокшиски» прошёл 5 августа 2023 г..
Встреча входит в турнир «Бетклик 3. Лига, Группа 4».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.





