AISports

Заглембе II Любин — Карконоше Еленя-Гура (жен.) 1:0: результат и разбор матча

ФутболБетклик 3. Лига, Группа 3ПольшаТур Round 7Финал5 сент. 2026 г. · 13:00
  • Гол 90+1'
Live-трендыФинал
последний расчёт перед финальным свистком

Гол Заглембе Любин II на 90-й минуте кардинально изменил расклад сил, резко повысив вероятность ничьей до 83,85%. В оставшееся время до конца матча (94-я минута) наиболее вероятным исходом остаётся сохранение текущего счёта, что отражается в крайне низком fair-коэффициенте 1,19 для ничьей.

П1 · Заглембе II Любин
8%
12.06
Х
84%
1.19
П2 · Карконоше Еленя-Гура (жен.)
8%
12.73
Двойной шанс
1X92%1.091216%6.19X292%1.09
Тотал 0.5
Больше17%5.93Меньше83%1.20
Обе забьют
Да1%100.00Нет99%1.01
Следующий гол
Заглембе II Любин9%11.56Карконоше Еленя-Гура (жен.)8%12.18не будет83%1.20
Как менялись шансы по ходу матча
П1 · Заглембе II Любин8%Х84%П2 · Карконоше Еленя-Гура (жен.)8%
17'–94'
Комментарии модели по ходу матча
94'Гол Заглембе Любин II на 90-й минуте кардинально изменил расклад сил, резко повысив вероятность ничьей до 83,85%. В оставшееся время до конца матча (94-я минута) наиболее вероятным исходом остаётся сохранение текущего счёта, что отражается в крайне низком fair-коэффициенте 1,19 для ничьей.
59'На 59-й минуте матча «Заглембе Любин II» против «Карконоше Еленя Гура» сохраняется нулевой счёт, при этом вероятность ничьей выросла до 41,4%. Наиболее вероятным исходом по fair-коэффициентам остаётся ничья (2.42), а также тотал меньше 2.5 (1.15).
17'На 3-й минуте матча «Заглембе Любин II» против «Карконоше Еленя Гура» ситуация остаётся статичной, так как эпизод носит периодический характер. Вероятности исходов 1X2 практически не изменились по сравнению с предматчевыми, сохраняя баланс сил. Наиболее вероятным сценарием по-прежнему остаётся результативный матч, где тотал больше 0.5 выглядит почти гарантированным.

Вероятности пересчитывались моделью lt-poisson-1.1 после каждого значимого события. Fair-коэффициент = 1 / вероятность. Не призыв к ставкам · 18+.

Статистическая модель

Пуассон-модель по форме и результатам

П1
28%
Заглембе II Любин
Х
24%
ничья
П2
48%
Карконоше Еленя-Гура (жен.)
Ожидаемые голы (xG)
1.41 — 1.87
Вероятный счёт
1:1 · 11%
Тотал больше 2.5
64%
Обе забьют
64%
Вероятные счета
1:111%1:29%2:17%0:27%2:27%

Статистическая оценка по историческим данным. Не ставка и не инвестрекомендация. 18+

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
100%Заглембе II Любин
0%Карконоше Еленя-Гура (жен.)

Форма команд

Заглембе II Любин
ВВВННВ
Очки/матч1.70
Голы (з/п)2.2 / 1.7
Сухие матчи28%
Обе забьют53%
Тотал >2.578%
Карконоше Еленя-Гура (жен.)
НПВНВН
Очки/матч1.60
Голы (з/п)1.8 / 1.2
Сухие матчи25%
Обе забьют58%
Тотал >2.563%

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Заглембе II Любин

WDLWLLLL
  • 18.09дом
    МКП Карина Губин
    МКП Карина Губин3:0W
  • 12.09выезд
    РОВ 1964 Рыбник
    РОВ 1964 Рыбник2:2D
  • 25.07дом
    ФК Пардубице B
    ФК Пардубице B0:5L
  • 22.07дом
    Виктория Ченстохова
    Виктория Ченстохова1:0W
  • 12.05дом
    МКП Карина Губин
    МКП Карина Губин1:4L
  • 01.05выезд
    Словянин Волибуж
    Словянин Волибуж1:2L

Карконоше Еленя-Гура (жен.)

LDLWDLWW
  • 19.09выезд
    Сталь Бжег
    Сталь Бжег0:1L
  • 29.08дом
    Одра Бытом Оджааньски
    Одра Бытом Оджааньски0:0D
  • 23.08выезд
    КС Горник Польковице
    КС Горник Польковице1:2L
  • 19.08дом
    ЛКС Барыч Сулув (жен.)
    ЛКС Барыч Сулув (жен.)3:0W
  • 01.08дом
    Заглембе Сосновец
    Заглембе Сосновец0:0D
  • 25.07дом
    Медзь Легница II (жен.)
    Медзь Легница II (жен.)1:3L

Статистика матча

Заглембе II Любин — Карконоше Еленя-Гура (жен.) · по событиям матча

Заглембе II ЛюбинКарконоше Еленя-Гура (жен.)
50%Владение мячом50%
0Угловые0
1Жёлтые карточки1
0Удары от ворот1
Хронология матча
90+1'
Гол
Заглембе II Любин
28'
Жёлтая карточка
Карконоше Еленя-Гура (жен.)
12'
Жёлтая карточка
Заглембе II Любин

Очные встречи

8 матчей

4 Заглембе II Любин2 ничьи2 Карконоше Еленя-Гура (жен.)
3.62
Среднее голов
75%
Обе забьют
88%
Тотал >2.5
11.07.260:4
04.04.261:1
12.09.252:2
19.07.252:1
08.02.253:1
01.07.230:3

Коэффициенты букмекеров7 БК

линии Бетбум / БетСити / Фонбет / Марафон / PARI / Winline / Зенит · обновлено 5 сен в 18:54

Исход· П1 / X / П2
БетбумБетбум2.682.153.89
БетСитиБетСити6.101.227.40
ФонбетФонбет7.201.208.00
МарафонМарафон2.701.994.30
PARIPARI7.201.208.00
WinlineWinline4.801.326.50
ЗенитЗенит1.674.003.80

Лучшие коэффициенты подсвечены. AI-вероятности от Заглембе II Любин vs Карконоше Еленя-Гура (жен.) — в блоке «AI прогноз» выше.

О матче Заглембе II ЛюбинКарконоше Еленя-Гура (жен.)

Игра «Заглембе II Любин» — «Карконоше Еленя-Гура (жен.)» состоялась 5 сентября 2026 г..

Встреча входит в турнир «Бетклик 3. Лига, Группа 3», Round 7.

Заглембе II Любин набрал 12 очков в последних пяти играх, забив 12 и пропустив 7 мячей. Карконоше Еленя-Гура имеет в активе 5 голов и 3 пропущенных за тот же период.

Команды провели 8 очных встреч, в которых Заглембе II Любин одержал 4 победы, Карконоше Еленя-Гура — 2, и 2 матча завершились вничью.

На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.