AISports

Днепр Рогачёв — Газовик Витебск 3:0: результат и разбор матча

ФутболВторая лига БеларусиБеларусьФинал5 окт. 2024 г. · 15:00
  • Nikolay Zagvozdin 12'
  • Maksim Sanets 18'
  • Viktor Lagutin 44'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
100%Днепр Рогачёв
0%Газовик Витебск

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Днепр Рогачёв

LLWWDLWL
  • 18.10выезд
    СКА-1938 Минск
    СКА-1938 Минск0:3L
  • 12.10дом
    СКА-1938 Минск
    СКА-1938 Минск1:7L
  • 04.10выезд
    Газовик Витебск
    Газовик Витебск2:1W
  • 20.09выезд
    ФК Горки
    ФК Горки5:0W
  • 14.09дом
    Спутник-Смолевичи
    Спутник-Смолевичи1:1D
  • 07.09выезд
    Витебск 2
    Витебск 22:6L

Газовик Витебск

LLLWDLWW
  • 20.09выезд
    Друть Белыничи
    Друть Белыничи2:3L
  • 12.09дом
    МЛ-2 Витебск
    МЛ-2 Витебск0:2L
  • 06.09выезд
    Торпедо-БелАЗ 2 Жодино
    Торпедо-БелАЗ 2 Жодино0:3L
  • 29.08дом
    Сенно
    Сенно6:1W
  • 15.08выезд
    ФСК Миоры
    ФСК Миоры0:0D
  • 09.08выезд
    Полоцк-2019
    Полоцк-20191:3L
Хронология матча
90+4'
Жёлтая карточка
Oleg Lebedev · Днепр Рогачёв
90+2'
Жёлтая карточка
Nikita Kuzmin · Газовик Витебск
90'
Жёлтая карточка
Aleksandr Kanonik · Газовик Витебск
90'
Жёлтая карточка
Ilya Trachinskiy · Днепр Рогачёв
90'
Жёлтая карточка
Viktor Lagutin · Днепр Рогачёв
80'
Замена
Kirill Lashkevich · Днепр Рогачёв
80'
Замена
Ivan Sharko · Днепр Рогачёв
80'
Замена
Dmitriy Serakov · Днепр Рогачёв
77'
Замена
Anton Shestakov · Газовик Витебск
77'
Замена
Yuriy Yatsenko · Газовик Витебск
77'
Замена
Nikita Kuzmin · Газовик Витебск
74'
Замена
Aleksey Novitskiy · Днепр Рогачёв
74'
Замена
Vladimir Bezhelev · Днепр Рогачёв
60'
Замена
Oleg Lebedev · Днепр Рогачёв
60'
Замена
Dmitry Dashkevich · Днепр Рогачёв
44'
Гол
Viktor Lagutin · Днепр Рогачёв
35'
Жёлтая карточка
Dmitriy Vashkel · Днепр Рогачёв
18'
Гол
Maksim Sanets · Днепр Рогачёв · асс. Nikolay Zagvozdin
12'
Гол
Nikolay Zagvozdin · Днепр Рогачёв

Очные встречи

история противостояний команд

1Днепр Рогачёв0 ничьихГазовик Витебск0
3.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5

О матче Днепр Рогачёв — Газовик Витебск

«Днепр Рогачёв» и «Газовик Витебск» сыграли между собой 5 октября 2024 г..

Матч относится к турниру «Вторая лига Беларуси».

Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.