AISports

Португеса ФК — Академия Пуэрто-Кабельо 0:1: результат и разбор матча

ФутболVenezuela Liga FUTVEВенесуэлаФинал5 окт. 2025 г. · 22:30
  • Edwuin Pernía 36' (пен)

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
0%Португеса ФК
100%Академия Пуэрто-Кабельо

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Португеса ФК

LWDDDW
  • 20.09выезд
    Академия Пуэрто-Кабельо
    Академия Пуэрто-Кабельо1:2L
  • 17.09дом
    Эстудиантес де Мерида
    Эстудиантес де Мерида2:1W
  • 13.09выезд
    Депортиво Райо Сулиано
    Депортиво Райо Сулиано1:1D
  • 05.09дом
    Самора
    Самора1:1D
  • 30.08дом
    Метрополитанос
    Метрополитанос2:2D
  • 23.08дом
    Метрополитанос
    Метрополитанос1:0W

Академия Пуэрто-Кабельо

WDLWDW
  • 20.09дом
    Португеса ФК
    Португеса ФК2:1W
  • 16.09выезд
    Депортиво Тачира
    Депортиво Тачира1:1D
  • 13.09дом
    Карабобо ФК
    Карабобо ФК0:2L
  • 31.08дом
    Ансоатеги ФК
    Ансоатеги ФК3:0W
  • 22.08выезд
    Эстудиантес де Мерида
    Эстудиантес де Мерида1:1D
  • 16.08дом
    Депортиво Райо Сулиано
    Депортиво Райо Сулиано2:0W

Статистика матча

Португеса ФК — Академия Пуэрто-Кабельо · по событиям матча

Португеса ФКАкадемия Пуэрто-Кабельо
64%Владение мячом36%
0.49xG (ожид. голы)0.95
9Удары9
1Удары в створ3
1Угловые2
17Фолы19
0Жёлтые карточки3
1Красные карточки0
335Передачи всего175
22Выносы11
0Голевые моменты1
0Моменты реализованы1
2Удары из штрафной3
7Удары из-за штрафной6
4Удары мимо3
4Заблокированные удары3
0Попадания в каркас0
2Сейвы1
68Входы в финальную треть49
3Обводки2
35Единоборства внизу27
7Верховые единоборства8
13Отборы8
10Удачные отборы6
6Перехваты8
35Подборы мяча29
0Навесы2
24Длинные передачи14
246Точные передачи95
8Потери мяча5
0Офсайды1
19Штрафные удары16
23Ауты31
8Удары от ворот5
Составы и расстановка
Португеса ФК3-4-3
Стартовый состав
12Луис КорредорG6.7
44Хосе ТуссенD6.8
27Луис КероM6.5
16Роналдо ЛусенаM6.4
6Антони ТрухильоM5.5
8Джон МарчанF7.0
10Айтор ЛопесF7.0
33Карлос Энрике КастроD6.9
4Кевин Де ла ОсD6.2
5Хосе СотоM7.1
30Роберт МендосаF6.9
Запасные
80Хосе УсечеM
69Луис РивероF
1Карлос ЭрнандесG
2Йеферсон ЭскудероD
70Янхель Эмилио Монтеро МансаноF6.6
13Сезар РондонD
25Хосмар ЗамбраноM
23Давид БарретоM
90Давид ЛинаресF6.6
35Хесус ГонсалесF6.5
11Дарвин ГомесF
126.7446.8276.5166.465.587.0107.0336.946.257.1306.9266.3246.6166.8186.9326.8306.5206.9156.8276.6296.8
Академия Пуэрто-Кабельо4-4-2
Стартовый состав
26Хиовани РамосD6.3
24Харрисон КонтрерасM6.6
16Кайя МакоссоM6.8
18Рубен РохасM6.9
32Андрес МерингG6.8
30Луис КазианиD6.5
20Рауди ГеррероD6.9
15Mamadou MbayeD6.8
27Хейбер ЛинаресM6.6
29Хефре ВаргасF6.8
Запасные
8Димас МесаM
17Джейсон МартинесM
7Рафаэль АрасеF
13Эдвин ПерасаD6.6
14Абдул АвудуM6.8
5Ignacio FigueroaM
77Марко БустильоF
6Хуниор СеденьоM6.6
9Андрес ПонсеF6.4
28Diabagate AboubakarM6.6
55Луис РомероG
Хронология матча
90+3'
Замена
Darwin Gomez · Португеса ФК
90+2'
Замена
Luis Rivero · Португеса ФК
85'
Замена
Diabagate Aboubakar · Академия Пуэрто-Кабельо
79'
Замена
Jesús González · Португеса ФК
73'
Замена
Junior Cedeno · Академия Пуэрто-Кабельо
61'
Жёлтая карточка
Luis Casiani · Академия Пуэрто-Кабельо
61'
Замена
Yeangel Emilio Montero Manzano · Португеса ФК
61'
Замена
David Linarez · Португеса ФК
53'
Замена
Andrés Ponce · Академия Пуэрто-Кабельо
52'
VAR-проверка
Antony Trujillo · Португеса ФК
52'
Красная карточка
Antony Trujillo · Португеса ФК
46'
Замена
Abdul Awudu · Академия Пуэрто-Кабельо
46'
Замена
Edwin Peraza · Академия Пуэрто-Кабельо
36'
Гол с пенальти
Edwuin Pernía · Академия Пуэрто-Кабельо
33'
VAR-проверка
Mamadou Mbaye · Академия Пуэрто-Кабельо
21'
Жёлтая карточка
Mamadou Mbaye · Академия Пуэрто-Кабельо
7'
Жёлтая карточка
Heiber Linares · Академия Пуэрто-Кабельо
-5'
Жёлтая карточка
Португеса ФК

Очные встречи

история противостояний команд

5Португеса ФК6 ничьихАкадемия Пуэрто-Кабельо9
2.15
Среднее голов
50%
Обе забивают
40%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч

О матче Португеса ФКАкадемия Пуэрто-Кабельо

Матч «Португеса ФК» — «Академия Пуэрто-Кабельо» прошёл 5 октября 2025 г..

Матч — часть соревнования «Venezuela Liga FUTVE».

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.