Сканнерборг Хандболд (жен.) — Вендсюссель (жен.) 26:23: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Сканнерборг Хандболд (жен.): 8 поражений в 8 последних матчах
Гости
Вендсюссель (жен.): 8 побед в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Сканнерборг Хандболд (жен.)
LLLLLLLL
- 16.09домТим Эсбьерг (жен.)15:32L

- 26.08домНW(НФХ W (жен.)20:35L
- 25.08домТим Эсбьерг (жен.)14:36L

- 24.08домНюкёбинг Фальстер ХК (жен.)27:32L

- 25.08домКопенгаген Хандбол (жен.)19:23L

- 28.08домОденсе Гандбол (жен.)18:32L

Вендсюссель (жен.)
WWWWWWWW
- 07.03выездСэби ХК (жен.)37:21W

- 29.02домТМС Рингстед (жен.)28:19W

- 15.02выездСённерйюск ХК (жен.)30:22W

- 09.02домБьеррингбро ФХ (жен.)25:22W

- 02.02домХадстен Спортс Клуб (жен.)31:24W

- 25.01выездГудме ХК (жен.)27:22W

Очные встречи
история противостояний команд
4Сканнерборг Хандболд (жен.)0 ничьихВендсюссель (жен.)3
49.71
Среднее голов
Последние 7 встреч
- 07.04.181-й дивизион, женщиныВендсюссель (жен.)
21 : 24Сканнерборг Хандболд (жен.)
W - 23.01.181-й дивизион, женщиныСканнерборг Хандболд (жен.)
29 : 17Вендсюссель (жен.)
W - 26.03.161-й дивизион, женщиныВендсюссель (жен.)
24 : 33Сканнерборг Хандболд (жен.)
W - 12.12.141-й дивизион, женщиныВендсюссель (жен.)
29 : 26Сканнерборг Хандболд (жен.)
L - 12.09.141-й дивизион, женщиныСканнерборг Хандболд (жен.)
23 : 24Вендсюссель (жен.)
L - 07.02.141-й дивизион, женщиныСканнерборг Хандболд (жен.)
21 : 25Вендсюссель (жен.)
L - 01.11.131-й дивизион, женщиныВендсюссель (жен.)
24 : 28Сканнерборг Хандболд (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Сканнерборг Хандболд (жен.) — Вендсюссель (жен.)
Игра «Сканнерборг Хандболд (жен.)» — «Вендсюссель (жен.)» состоялась 5 декабря 2015 г..
Встреча входит в турнир «1-й дивизион, женщины».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











