Гюндоган Челтикспор — Havutça Başakspor 3:2: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Гюндоган Челтикспор: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Гюндоган Челтикспор: в среднем 3.38 гола за матч
Гюндоган Челтикспор выиграл 4 из 5 последних очных
Гости
Havutça Başakspor: 7 поражений в 8 последних матчах
Havutça Başakspor: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Havutça Başakspor: 6 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Гюндоган Челтикспор
LWLLDWWW
- 13.04выездГёнен Генчликспор0:3L

- 05.04домБалыкесир Бостанджыспор11:2W

- 08.03выездБалыкесир Бостанджыспор3:4L

- 01.03домСарыкёйспор0:3L

- 27.04домТузакчыспор3:3D

- 20.04выездХавутчаспор4:1W

Havutça Başakspor
LLLWLLLL
- 27.05выездБалыкесир Бостанджыспор0:3L

- 24.05выездBandırma Çelikspor0:3L

- 21.05домГюндоган Челтикспор0:3L

- 07.05выездМусачкаспор1:0W

- 03.05домБандырма Эдинджикспор0:10L

- 30.04выездГёнен Узюмлюспор1:8L

Очные встречи
история противостояний команд
4Гюндоган Челтикспор1 ничьихHavutça Başakspor0
2.60
Среднее голов
20%
Обе забивают
60%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 21.05.17Балыкесир 2. Аматёр ЛигиHavutça Başakspor
0 : 3Гюндоган Челтикспор
W - 22.03.17Балыкесир 2. Аматёр ЛигиГюндоган Челтикспор
3 : 0Havutça Başakspor
W - 21.05.14Балыкесир 2. Аматёр ЛигиHavutça Başakspor
0 : 3Гюндоган Челтикспор
W - 05.05.13Балыкесир 2. Аматёр ЛигиHavutça Başakspor
1 : 1Гюндоган Челтикспор
D - 17.03.13Балыкесир 2. Аматёр ЛигиГюндоган Челтикспор
2 : 0Havutça Başakspor
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Гюндоган Челтикспор — Havutça Başakspor
Матч «Гюндоган Челтикспор» — «Havutça Başakspor» прошёл 6 апреля 2014 г..
Матч относится к турниру «Балыкесир 2. Аматёр Лиги».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











