Найя Берекоэчеа — Татьяна Пьери 2:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Найя Берекоэчеа: 6 поражений в 8 последних матчах
Гости
Татьяна Пьери: 5 побед в 7 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Найя Берекоэчеа
LLLWLLWL
- 09.09домФранческа Паче0:2L

- 02.09домМикюльските Ю. / Павликowska З.1:2L

- 02.09домЮстина Микульските1:2L

- 31.08домСофия Биоле2:1W

- 11.08домФС/Фэн С. / Лян Э. С.1:2L
- 10.08выездДенислава Глушкова0:2L

Татьяна Пьери
LWWLWWW
- 06.09домДалила Спитери0:1L

- 13.08домВероника Эвальд2:1W

- 12.08домДжина Мари Дитманн2:0W

- 07.08домБарбора Палицова0:2L

- 06.08выездЯна Оципка2:0W

- 05.08домТамила Гадамаури2:0W

Статистика матча
Найя Берекоэчеа — Татьяна Пьери · по событиям матча
Найя БерекоэчеаТатьяна Пьери
—Эйсы0
—Двойные ошибки4
—Первая подача40%
—Очки на первой подаче17%
—Вторая подача12%
—Очки на второй подаче4%
—Выиграно очков на подаче21%
—Выиграно очков на приёме27%
—Приём первой подачи16%
—Приём второй подачи11%
—Брейк-пойнты отыграны4%
—Брейк-пойнты реализованы3%
—Геймов на своей подаче9
—Выиграно геймов на подаче2%
—Геймов подряд (макс.)2
—Очков подряд (макс.)5
—Тай-брейки0
—Всего очков выиграно5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Найя Берекоэчеа — Татьяна Пьери
«Найя Берекоэчеа» и «Татьяна Пьери» провели матч 6 сентября 2025 г..
Матч относится к соревнованию «WTA 125K San Sebastian, Spain Women Singles».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.













