НСА София (жен.) — ФК Спортика Благоевград (жен.) 3:1: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
НСА София (жен.): 6 побед в 8 последних матчах
НСА София (жен.): тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
НСА София (жен.): в среднем 6.5 гола за матч
Гости
ФК Спортика Благоевград (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
ФК Спортика Благоевград (жен.): тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
ФК Спортика Благоевград (жен.): 5 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
НСА София (жен.)
LLWWWWWW
- 27.06домПФК Лудогорец (жен.)0:4L

- 30.05домПФК Лудогорец (жен.)1:4L

- 04.04домФК Палдин Пловдив (жен.)7:0W

- 14.03выездСофия Лейдис 2021 (жен.)22:0W

- 11.03выездФК Академия за футболно развитие (София) (жен.)11:2W

- 14.02домФК Локомотив Стара Загора (жен.)6:2W

ФК Спортика Благоевград (жен.)
LWLWLLLW
- 22.03домФК Палдин Пловдив (жен.)0:6L

- 14.03выездЕнко Пловдив (жен.)1:0W

- 22.02домПФК Лудогорец (жен.)0:9L

- 14.02выездСофия Лейдис 2021 (жен.)5:0W

- 06.12домНСА София (жен.)0:2L

- 15.11выездФК Локомотив Стара Загора (жен.)0:5L

Очные встречи
история противостояний команд
2НСА София (жен.)0 ничьихФК Спортика Благоевград (жен.)0
2.50
Среднее голов
50%
Обе забивают
50%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче НСА София (жен.) — ФК Спортика Благоевград (жен.)
«НСА София (жен.)» и «ФК Спортика Благоевград (жен.)» сыграли между собой 6 сентября 2025 г..
Игра проходит в рамках турнира «Женская Суперлига».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.












