Флёри Луаре Гандбол (жен.) — Мериньяк Гандбол (жен.) 40:25: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Флёри Луаре Гандбол (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
Флёри Луаре Гандбол (жен.) выиграл 6 из 7 последних очных
Гости
Мериньяк Гандбол (жен.): 7 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Флёри Луаре Гандбол (жен.)
WWLLLLLL
- 21.05домСель-сюр-Бель (жен.)31:30W

- 18.05выездМериньяк Гандбол (жен.)27:23W

- 07.05домТулон Метрополь Вар Гандбол (жен.)22:23L

- 30.04домНептуны де Нант (жен.)26:31L

- 17.04выездПариж 92 Ганд (жен.)19:26L

- 13.04выездЭСБФ Безансон (жен.)24:28L

Мериньяк Гандбол (жен.)
LLLLLLLD
- 16.09домПлан де Кюк (жен.)26:36L

- 27.05выездБрест Бретань (жен.)29:35L

- 24.05домЭСБФ Безансон (жен.)29:37L

- 19.05выездТулон Метрополь Вар Гандбол (жен.)30:31L

- 13.05домОЖС Ницца Кот-д'Азюр (жен.)24:32L

- 05.05выездПлан де Кюк (жен.)25:26L

Хронология матча
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Событие
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Событие
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Событие
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Событие
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Событие
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Событие
—
-1'
Гол
—
-1'
Событие
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
-1'
Гол
—
Очные встречи
история противостояний команд
6Флёри Луаре Гандбол (жен.)0 ничьихМериньяк Гандбол (жен.)1
53.43
Среднее голов
Последние 7 встреч
- 18.05.22LFH Дивизион 1, женщины (Франция, любители)Мериньяк Гандбол (жен.)
23 : 27Флёри Луаре Гандбол (жен.)
W - 03.11.21LFH Дивизион 1, женщины (Франция, любители)Флёри Луаре Гандбол (жен.)
20 : 25Мериньяк Гандбол (жен.)
L - 30.05.21LFH Дивизион 1, женщины (Франция, любители)Флёри Луаре Гандбол (жен.)
31 : 24Мериньяк Гандбол (жен.)
W - 02.05.21LFH Дивизион 1, женщины (Франция, любители)Мериньяк Гандбол (жен.)
23 : 29Флёри Луаре Гандбол (жен.)
W - 27.02.21LFH Дивизион 1, женщины (Франция, любители)Мериньяк Гандбол (жен.)
23 : 26Флёри Луаре Гандбол (жен.)
W - 08.11.20LFH Дивизион 1, женщины (Франция, любители)Флёри Луаре Гандбол (жен.)
34 : 25Мериньяк Гандбол (жен.)
W - 26.02.20LFH Дивизион 1, женщины (Франция, любители)Мериньяк Гандбол (жен.)
30 : 34Флёри Луаре Гандбол (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Флёри Луаре Гандбол (жен.) — Мериньяк Гандбол (жен.)
«Флёри Луаре Гандбол (жен.)» и «Мериньяк Гандбол (жен.)» сыграли между собой 6 октября 2019 г. на арене «Salle Omnisports Albert Auger».
Игра проходит в рамках турнира «LFH Дивизион 1, женщины (Франция, любители)».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, ключевые события, статистику матча, составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











