Кашино Э / Фосса Хуэрго Н — Малецкова Дж / Скох М 2:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Кашино Э / Фосса Хуэрго Н: 6 побед в 8 последних матчах
Гости
Малецкова Дж / Скох М: 5 побед в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Кашино Э / Фосса Хуэрго Н
WWLWLWWW
- 12.07выездКавалье-Реймерс И / Пигосси Л2:1W

- 10.07выездCarle M L / Selekhmeteva O2:0W

- 16.04домМалецкова Дж / Скох М0:2L

- 15.04домКемпен М / Питер К2:0W

- 01.04выездГрейс Эллис0:2L

- 07.03домМалецкова Дж / Скох М2:0W

Малецкова Дж / Скох М
LWWWLWLW
- 29.08выездХаверлаг И / Радич Н1:2L

- 28.08выездЧжун Э / Ян Цз2:1W

- 26.08выездРоджерс А / Самаррипа А2:0W

- 25.08выездСтояновски Л / Велага Э2:0W

- 24.07выездКуламбаева З / Семенистая Д0:2L

- 20.07выездБара И М / Карамоко Н2:1W

Статистика матча
Кашино Э / Фосса Хуэрго Н — Малецкова Дж / Скох М · по событиям матча
Кашино Э / Фосса Хуэрго НМалецкова Дж / Скох М
0Эйсы1
7Двойные ошибки2
54%Первая подача62%
33%Очки на первой подаче30%
20%Вторая подача14%
9%Очки на второй подаче9%
42%Выиграно очков на подаче39%
39%Выиграно очков на приёме39%
32%Приём первой подачи21%
7%Приём второй подачи18%
4%Брейк-пойнты отыграны8%
6%Брейк-пойнты реализованы5%
12Геймов на своей подаче12
7%Выиграно геймов на подаче6%
4Геймов подряд (макс.)3
6Очков подряд (макс.)8
1Тай-брейки0
14Всего очков выиграно11
Очные встречи
история противостояний игроков
0Кашино Э / Фосса Хуэрго НМалецкова Дж / Скох М1
2.00
Среднее сетов
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Кашино Э / Фосса Хуэрго Н — Малецкова Дж / Скох М
«Кашино Э / Фосса Хуэрго Н» и «Малецкова Дж / Скох М» провели матч 7 марта 2026 г..
Матч относится к соревнованию «Анталья 2, Турция, Пары».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.












