Динамо Новосибирская область (жен.) — Динамо Москва (жен.) 89:77: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Динамо Новосибирская область (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
Динамо Новосибирская область (жен.) выиграл 17 из 20 последних очных
Гости
Динамо Москва (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Динамо Новосибирская область (жен.)
LLLWLLWL
- 08.04выездНефтяник-Титан Омская область (жен.)59:70L

- 07.04выездБК Самара (жен.)62:65L

- 06.04домЭнергия Иваново (жен.)68:69L

- 03.04домНефтяник-Титан Омская область (жен.)67:59W

- 02.04домБК Самара (жен.)66:71L

- 01.04выездЭнергия Иваново (жен.)106:110L

Динамо Москва (жен.)
LWWLLLLW
- 10.04домСпарта энд К Видное (жен.)86:88L

- 09.04выездМБА-МГУСиТ Москва (жен.)82:64W

- 08.04домЕнисей Красноярск (жен.)86:67W

- 25.03домНадежда Оренбургская область (жен.)64:81L

- 21.03выездНадежда Оренбургская область (жен.)80:87L

- 04.03домНадежда Оренбургская область (жен.)70:78L

Очные встречи
история противостояний команд
17Динамо Новосибирская область (жен.)Динамо Москва (жен.)3
142.65
Среднее очков
Последние 20 встреч
- 24.01.26Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Новосибирская область (жен.)
73 : 87Динамо Москва (жен.)
L - 22.11.25Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Москва (жен.)
96 : 64Динамо Новосибирская область (жен.)
L - 10.03.25Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Москва (жен.)
61 : 73Динамо Новосибирская область (жен.)
W - 17.02.25Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Новосибирская область (жен.)
58 : 61Динамо Москва (жен.)
L - 12.01.25Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Москва (жен.)
55 : 70Динамо Новосибирская область (жен.)
W - 14.11.24Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Новосибирская область (жен.)
71 : 63Динамо Москва (жен.)
W - 20.04.24Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Новосибирская область (жен.)
89 : 70Динамо Москва (жен.)
W - 23.02.24Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Москва (жен.)
76 : 88Динамо Новосибирская область (жен.)
W - 14.12.23Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Новосибирская область (жен.)
79 : 70Динамо Москва (жен.)
W - 11.10.23Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Москва (жен.)
73 : 74Динамо Новосибирская область (жен.)
W - 06.03.23Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Москва (жен.)
70 : 74Динамо Новосибирская область (жен.)
W - 14.02.23Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Новосибирская область (жен.)
80 : 66Динамо Москва (жен.)
W - 19.12.22Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Новосибирская область (жен.)
77 : 42Динамо Москва (жен.)
W - 18.10.22Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Москва (жен.)
71 : 88Динамо Новосибирская область (жен.)
W - 30.01.22Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Новосибирская область (жен.)
72 : 66Динамо Москва (жен.)
W - 27.10.21Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Москва (жен.)
68 : 69Динамо Новосибирская область (жен.)
W - 17.09.21Кубок, ЖенщиныДинамо Новосибирская область (жен.)
67 : 64Динамо Москва (жен.)
W - 17.01.21Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Москва (жен.)
60 : 78Динамо Новосибирская область (жен.)
W - 18.10.20Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Новосибирская область (жен.)
77 : 67Динамо Москва (жен.)
W - 23.02.20Российская женская баскетбольная премьер-лигаДинамо Москва (жен.)
61 : 85Динамо Новосибирская область (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Динамо Новосибирская область (жен.) — Динамо Москва (жен.)
Встреча «Динамо Новосибирская область (жен.)» — «Динамо Москва (жен.)» прошла 7 апреля 2024 г..
Матч относится к турниру «Российская женская баскетбольная премьер-лига».
Динамо Новосибирская область проиграло в четырёх из пяти последних матчей. Разница забитых и пропущенных мячей составила -92. Динамо Москва потерпело четыре поражения в пяти последних играх. Разница мячей составляет -100.
10 очных встреч завершились десятью победами Динамо Новосибирская область. Последняя игра 23 февраля 2024 года закончилась со счётом 88:76.
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











