Ваманафо Майти Роялс ФК — Нкоранза Уорриорз СК 6:2: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Ваманафо Майти Роялс ФК: обе команды забивают в 7 из 8 последних
Ваманафо Майти Роялс ФК: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Ваманафо Майти Роялс ФК: в среднем 2.5 гола за матч
Гости
Нкоранза Уорриорз СК: 5 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Ваманафо Майти Роялс ФК
WLLWWWLD
- 25.04выездБерекум Арсенал3:1W

- 11.04выездВиктори Клуб Уорриорс1:2L

- 28.03выездТечиман Либерти Ют ФК2:3L

- 22.03домЛегон Ситис3:0W

- 08.03выездДормаа Юнити Спортинг Клуб4:3W

- 01.03домДормаа Юнити Спортинг Клуб3:2W

Нкоранза Уорриорз СК
WLLLWLLW
- 14.05домБаффур СА ФК3:1W

- 07.05выездВаманафо Майти Роялс ФК2:6L

- 30.04домБерекум Арсенал0:2L

- 23.04выездБофоаква Тано ФК0:1L

- 16.04домГоасо Юнити ФК3:0W

- 02.04выездБронг Ахафо Юнайтед ФК3:4L

Очные встречи
история противостояний команд
0Ваманафо Майти Роялс ФК2 ничьихНкоранза Уорриорз СК1
1.00
Среднее голов
33%
Обе забивают
0%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Ваманафо Майти Роялс ФК — Нкоранза Уорриорз СК
Игра «Ваманафо Майти Роялс ФК» — «Нкоранза Уорриорз СК» состоялась 7 мая 2023 г..
Это игра турнира «Первый дивизион Ганы».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.












