AISports

Вестерн Сидней Уондерерс ФК (жен.) — Аделаида Юнайтед (жен.) 0:1: результат и разбор матча

ФутболАвстралийская А-Лига (женщины)АвстралияФинал8 февр. 2026 г. · 11:00

Карта ударов

каждый удар: цвет — команда. Слева атакует Вестерн Сидней Уондерерс ФК (жен.), справа Аделаида Юнайтед (жен.)

Вестерн Сидней Уондерерс ФК (жен.)
6 ударов · 4 в створ
Аделаида Юнайтед (жен.)
16 ударов · 4 в створ
гол / в створмимо / блок / штанга
59'Danika Matos

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Вестерн Сидней Уондерерс ФК (жен.)

LWLLLDLW
  • 27.05дом
    Мэнли Юнайтед (жен.)
    Мэнли Юнайтед (жен.)0:2L
  • 29.03выезд
    Веллингтон Феникс (жен.)
    Веллингтон Феникс (жен.)1:0W
  • 22.03дом
    Мельбурн Сити ФК (жен.)
    Мельбурн Сити ФК (жен.)1:2L
  • 14.03выезд
    Мельбурн Виктори (жен.)
    Мельбурн Виктори (жен.)0:1L
  • 21.02выезд
    Канберра Юнайтед (жен.)
    Канберра Юнайтед (жен.)0:3L
  • 13.02дом
    Ньюкасл Джетс (жен.)
    Ньюкасл Джетс (жен.)1:1D

Аделаида Юнайтед (жен.)

LLLLDWWW
  • 25.04выезд
    Брисбен Роар (жен.)
    Брисбен Роар (жен.)0:3L
  • 03.04дом
    Веллингтон Феникс (жен.)
    Веллингтон Феникс (жен.)0:2L
  • 28.03дом
    Ньюкасл Джетс (жен.)
    Ньюкасл Джетс (жен.)1:3L
  • 22.03выезд
    Канберра Юнайтед (жен.)
    Канберра Юнайтед (жен.)2:3L
  • 18.03выезд
    Мельбурн Сити ФК (жен.)
    Мельбурн Сити ФК (жен.)0:0D
  • 13.03дом
    Перт Глори (жен.)
    Перт Глори (жен.)2:1W
Составы и расстановка
Вестерн Сидней Уондерерс ФК (жен.)3-5-2
Аделаида Юнайтед (жен.)4-4-2
Хронология матча
90+3'
Замена
Holly Murray · —
90+1'
Замена
Carina Rossi · —
84'
Замена
Nikkita Fazzari · —
69'
Замена
Alvina Khoshaba · —
69'
Замена
Cushla Rue · —
60'
Замена
Ella Buchanan · —
60'
Замена
Dylan Holmes · —
60'
Замена
Adriana Taranto · —
60'
Замена
Chelsie Dawber · —
59'
Автогол
Danika Matos · —

Очные встречи

история противостояний команд

5Вестерн Сидней Уондерерс ФК (жен.)3 ничьихАделаида Юнайтед (жен.)10
3.78
Среднее голов
72%
Обе забивают
78%
Тотал > 2.5
Последние 18 встреч

О матче Вестерн Сидней Уондерерс ФК (жен.)Аделаида Юнайтед (жен.)

Игра «Вестерн Сидней Уондерерс ФК (жен.)» — «Аделаида Юнайтед (жен.)» состоялась 8 февраля 2026 г..

Встреча входит в турнир «Австралийская А-Лига (женщины)».

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.