Батлер Бульдоги (жен.) — Провиденс Фрайарс (жен.) 60:75: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Батлер Бульдоги (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
Гости
Провиденс Фрайарс (жен.): 4 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Батлер Бульдоги (жен.)
LWWWLLLL
- 06.03выездДжорджтаун Хойяс (жен.)58:62L

- 01.03домСетон Холл Пайрэтс (жен.)62:55W

- 26.02выездДеПол Блю Демонс (жен.)71:64W

- 21.02выездДжорджтаун Хойяс (жен.)66:58W

- 19.02домКрейтон Блюджейс (жен.)58:67L

- 14.02домСент-Джонс Ред Сторм (жен.)47:58L

Провиденс Фрайарс (жен.)
LWLLLWWW
- 08.03выездВилланова Уайлдкэтс (жен.)65:73L

- 06.03домДеПол Блю Демонс (жен.)69:55W

- 02.03домМаркетт Голден Иглз (жен.)65:69L

- 27.02выездКрейтон Блюджейс (жен.)49:69L

- 22.02выездКоннектикут Хаски (жен.)38:81L

- 19.02домДеПол Блю Демонс (жен.)66:60W

Хронология матча
40'
Очки
Laryn Edwards · —
40'
Очки
Rachel Kent · — · асс. Cristen Carter
38'
Очки
Caroline Strande · — · асс. Karsyn Norman
37'
Очки
Caroline Strande · —
36'
Очки
Grace Efosa-Aguebor · —
36'
Очки
Grace Efosa-Aguebor · —
35'
Очки
Emily Archibald · —
35'
Очки
Emily Archibald · —
35'
Очки
Ari Wiggins · — · асс. Sydney Jaynes
35'
Очки
Caroline Strande · —
33'
Очки
Jordan Meulemans · —
33'
Очки
Jordan Meulemans · —
33'
Очки
Sydney Jaynes · — · асс. Ari Wiggins
32'
Очки
Emily Archibald · — · асс. Brynn Farrell
31'
Очки
Laryn Edwards · —
31'
Очки
Brynn Farrell · —
30'
Очки
Olivia Olsen · — · асс. Brynn Farrell
29'
Очки
Brynn Farrell · — · асс. Emily Archibald
28'
Очки
Jordan Meulemans · — · асс. Kendall Wingler
27'
Очки
Emily Archibald · — · асс. Olivia Olsen
27'
Очки
Olivia Olsen · —
27'
Очки
Olivia Olsen · —
25'
Очки
Emily Archibald · — · асс. Marta Morales
25'
Очки
Rachel Kent · — · асс. Caroline Strande
24'
Очки
Emily Archibald · —
24'
Очки
Caroline Strande · —
23'
Очки
Brynn Farrell · — · асс. Grace Efosa-Aguebor
23'
Очки
Marta Morales · — · асс. Grace Efosa-Aguebor
21'
Очки
Cristen Carter · — · асс. Caroline Strande
21'
Очки
Olivia Olsen · — · асс. Emily Archibald
19'
Очки
Sydney Jaynes · —
19'
Очки
Caroline Strande · —
17'
Очки
Marta Morales · —
17'
Очки
Marta Morales · —
17'
Очки
Ari Wiggins · — · асс. Rachel Kent
17'
Очки
Jordan Meulemans · — · асс. Rachel Kent
15'
Очки
Olivia Olsen · — · асс. Nariah Scott
15'
Очки
Olivia Olsen · — · асс. Nariah Scott
15'
Очки
Sydney Jaynes · — · асс. Rachel Kent
14'
Очки
Nariah Scott · — · асс. Brynn Farrell
14'
Очки
Riley Makalusky · — · асс. Karsyn Norman
13'
Очки
Brynn Farrell · — · асс. Olivia Olsen
12'
Очки
Olivia Olsen · —
12'
Очки
Olivia Olsen · —
10'
Очки
Grace Efosa-Aguebor · —
10'
Очки
Caroline Strande · —
10'
Очки
Olivia Olsen · — · асс. Brynn Farrell
10'
Очки
Caroline Strande · — · асс. Karsyn Norman
9'
Очки
Emily Archibald · — · асс. Olivia Olsen
9'
Очки
Grace Efosa-Aguebor · — · асс. Brynn Farrell
8'
Очки
Olivia Olsen · —
7'
Очки
Ari Wiggins · —
6'
Очки
Grace Efosa-Aguebor · — · асс. Emily Archibald
5'
Очки
Sarah Bandoma · —
5'
Очки
Emily Archibald · —
5'
Очки
Cristen Carter · — · асс. Rachel Kent
4'
Очки
Caroline Strande · —
3'
Очки
Grace Efosa-Aguebor · — · асс. Brynn Farrell
3'
Очки
Cristen Carter · — · асс. Caroline Strande
2'
Очки
Marta Morales · —
2'
Очки
Caroline Strande · — · асс. Karsyn Norman
1'
Очки
Riley Makalusky · — · асс. Karsyn Norman
Очные встречи
история противостояний команд
8Батлер Бульдоги (жен.)Провиденс Фрайарс (жен.)6
117.21
Среднее очков
Последние 14 встреч
- 12.02.26NCAA Женский дивизион IПровиденс Фрайарс (жен.)
73 : 64Батлер Бульдоги (жен.)
L - 15.01.26NCAA Женский дивизион IБатлер Бульдоги (жен.)
62 : 52Провиденс Фрайарс (жен.)
W - 09.01.25NCAA Женский дивизион IБатлер Бульдоги (жен.)
57 : 47Провиденс Фрайарс (жен.)
W - 15.02.24NCAA Женский дивизион IПровиденс Фрайарс (жен.)
48 : 55Батлер Бульдоги (жен.)
W - 21.01.24NCAA Женский дивизион IБатлер Бульдоги (жен.)
53 : 63Провиденс Фрайарс (жен.)
L - 11.02.23NCAA Женский дивизион IПровиденс Фрайарс (жен.)
62 : 63Батлер Бульдоги (жен.)
W - 19.01.23NCAA Женский дивизион IБатлер Бульдоги (жен.)
66 : 74Провиденс Фрайарс (жен.)
L - 17.02.22NCAA Женский дивизион IБатлер Бульдоги (жен.)
41 : 69Провиденс Фрайарс (жен.)
L - 07.01.21NCAA Женский дивизион IПровиденс Фрайарс (жен.)
62 : 50Батлер Бульдоги (жен.)
L - 06.12.20NCAA Женский дивизион IБатлер Бульдоги (жен.)
52 : 73Провиденс Фрайарс (жен.)
L - 23.02.20NCAA Женский дивизион IБатлер Бульдоги (жен.)
51 : 42Провиденс Фрайарс (жен.)
W - 25.01.20NCAA Женский дивизион IПровиденс Фрайарс (жен.)
47 : 50Батлер Бульдоги (жен.)
W - 04.03.18НКАА ЖенщиныБатлер Бульдоги (жен.)
73 : 67Провиденс Фрайарс (жен.)
W - 21.01.18НКАА ЖенщиныБатлер Бульдоги (жен.)
68 : 57Провиденс Фрайарс (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Батлер Бульдоги (жен.) — Провиденс Фрайарс (жен.)
Игра «Батлер Бульдоги (жен.)» — «Провиденс Фрайарс (жен.)» состоялась 8 марта 2024 г..
Это игра турнира «NCAA Женский дивизион I».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.









