СКА-Хабаровск — Нефтехимик Нижнекамск 0:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
СКА-Хабаровск: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
Нефтехимик Нижнекамск: 5 поражений в 8 последних матчах
Нефтехимик Нижнекамск: 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
СКА-Хабаровск
DDWLLWLL
- 18.09выездСочи1:1D

- 13.09выездАрсенал Тула2:2D

- 09.09выездКрасное Знамя Ногинск4:0W

- 30.08домТорпедо Москва0:2L

- 24.08выездПари Нижний Новгород2:4L

- 15.08домВелес Москва2:0W

Нефтехимик Нижнекамск
LLDWLWLL
- 18.09домУрал Екатеринбург0:1L

- 14.09выездСпартак Кострома0:1L

- 09.09выездЧертаново Москва1:1D

- 05.09выездЕнисей Красноярск2:0W

- 28.08домФК Уфа0:1L

- 24.08выездФК Ротор Волгоград1:0W

Составы и расстановка
СКА-Хабаровск4-3-3
Стартовый состав
78G
57F
9F
45D
8D
44M
5D
22D
14M
95M
38M
Запасные
11F
13D
18M
32G
7M
50G
55D
96D
6M
15M
Нефтехимик Нижнекамск4-5-1
Стартовый состав
18M
2D
27G
62D
21M
28F
44D
29M
65M
77D
8M
Запасные
96G
11F
7M
17M
16D
20M
14F
15M
71F
Хронология матча
86'
Замена
Filipp Dvoretskov · Нефтехимик Нижнекамск
86'
Замена
Artem Kotik · Нефтехимик Нижнекамск
83'
Жёлтая карточка
Vagiz Galiulin · Нефтехимик Нижнекамск
69'
Замена
David Khubaev · Нефтехимик Нижнекамск
66'
Жёлтая карточка
Ilya Petrov · СКА-Хабаровск
56'
Замена
Albek Gongapshev · СКА-Хабаровск
50'
Жёлтая карточка
Sultan Dzhamilov · Нефтехимик Нижнекамск
46'
Замена
Mikhail Gashchenkov · СКА-Хабаровск
31'
Замена
Nikita Miroshnichenko · СКА-Хабаровск
12'
Жёлтая карточка
Denis Levitskiy · СКА-Хабаровск
Очные встречи
история противостояний команд
9СКА-Хабаровск7 ничьихНефтехимик Нижнекамск3
2.21
Среднее голов
47%
Обе забивают
32%
Тотал > 2.5
Последние 19 встреч
- 16.05.26ФНЛСКА-Хабаровск
2 : 0Нефтехимик Нижнекамск
W - 03.11.25ФНЛНефтехимик Нижнекамск
1 : 1СКА-Хабаровск
D - 02.03.25ФНЛНефтехимик Нижнекамск
0 : 1СКА-Хабаровск
W - 15.09.24ФНЛСКА-Хабаровск
2 : 0Нефтехимик Нижнекамск
W - 07.04.24ФНЛСКА-Хабаровск
0 : 1Нефтехимик Нижнекамск
L - 08.10.23ФНЛНефтехимик Нижнекамск
2 : 0СКА-Хабаровск
L - 23.02.23Товарищеские матчиСКА-Хабаровск
3 : 1Нефтехимик Нижнекамск
W - 18.09.22ФНЛНефтехимик Нижнекамск
0 : 1СКА-Хабаровск
W - 31.10.21ФНЛСКА-Хабаровск
3 : 1Нефтехимик Нижнекамск
W - 17.07.21ФНЛНефтехимик Нижнекамск
0 : 0СКА-Хабаровск
D - 08.05.21ФНЛНефтехимик Нижнекамск
3 : 2СКА-Хабаровск
L - 11.11.20ФНЛСКА-Хабаровск
3 : 2Нефтехимик Нижнекамск
W - 23.10.19ФНЛНефтехимик Нижнекамск
2 : 2СКА-Хабаровск
D - 05.11.16ФНЛСКА-Хабаровск
1 : 0Нефтехимик Нижнекамск
W - 16.07.16ФНЛНефтехимик Нижнекамск
0 : 0СКА-Хабаровск
D - 20.04.14ФНЛСКА-Хабаровск
1 : 1Нефтехимик Нижнекамск
D - 22.09.13ФНЛНефтехимик Нижнекамск
1 : 3СКА-Хабаровск
W - 26.10.12ФНЛСКА-Хабаровск
0 : 0Нефтехимик Нижнекамск
D - 16.07.12ФНЛНефтехимик Нижнекамск
1 : 1СКА-Хабаровск
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче СКА-Хабаровск — Нефтехимик Нижнекамск
Игра «СКА-Хабаровск» — «Нефтехимик Нижнекамск» состоялась 8 апреля 2023 г..
Встреча входит в турнир «ФНЛ».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











