ФК Младост Прельина — ФК Задругар Доня Трепча 0:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК Младост Прельина: 5 побед в 8 последних матчах
ФК Младост Прельина: 4 сухих матчей в 8 последних
Гости
ФК Задругар Доня Трепча: 5 поражений в 8 последних матчах
Очные встречи
В среднем 4.36 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Младост Прельина
WLWWWWDL
- 13.09выездФК Полет Ратина1:0W

- 06.09домФК Тутин1:2L

- 29.08выездФК Рудар Баљевац1:0W

- 23.08домФК Будучност Конарево2:0W

- 19.07выездФК Единство Горня Горевница2:0W

- 14.06выездФК Рудар Бресница6:3W

ФК Задругар Доня Трепча
WLWWLLLL
- 13.09выездФК Рудар Бресница1:0W

- 06.09домФК Единство Горня Горевница0:2L

- 30.08выездФК Прилике4:0W

- 23.08домФК Овчар Марковица2:0W

- 14.06выездФК Морава Мойсинье2:5L

- 07.06домФК Приевор4:6L

Очные встречи
история противостояний команд
6ФК Младост Прельина2 ничьихФК Задругар Доня Трепча3
4.36
Среднее голов
64%
Обе забивают
64%
Тотал > 2.5
Последние 11 встреч
- 17.05.26Моравичка Окружна ЛигаФК Задругар Доня Трепча
2 : 3ФК Младост Прельина
W - 19.10.25Моравичка Окружна ЛигаФК Младост Прельина
7 : 0ФК Задругар Доня Трепча
W - 24.03.24Моравичка Окружна ЛигаФК Задругар Доня Трепча
4 : 2ФК Младост Прельина
L - 27.08.23Моравичка Окружна ЛигаФК Младост Прельина
0 : 0ФК Задругар Доня Трепча
D - 30.04.23Моравичка Окружна ЛигаФК Задругар Доня Трепча
2 : 0ФК Младост Прельина
L - 30.10.22Моравичка Окружна ЛигаФК Задругар Доня Трепча
1 : 2ФК Младост Прельина
W - 28.08.22Моравичка Окружна ЛигаФК Младост Прельина
1 : 0ФК Задругар Доня Трепча
W - 24.10.21Моравичка Окружна ЛигаФК Задругар Доня Трепча
4 : 3ФК Младост Прельина
L - 22.08.21Моравичка Окружна ЛигаФК Младост Прельина
5 : 3ФК Задругар Доня Трепча
W - 04.04.21Моравичка Окружна ЛигаФК Младост Прельина
6 : 1ФК Задругар Доня Трепча
W - 30.08.20Моравичка Окружна ЛигаФК Задругар Доня Трепча
1 : 1ФК Младост Прельина
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК Младост Прельина — ФК Задругар Доня Трепча
Матч «ФК Младост Прельина» — «ФК Задругар Доня Трепча» прошёл 8 мая 2022 г..
Матч — часть соревнования «Моравичка Окружна Лига».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











