ЭС Сан-Бернардо U20 — Крузейро де Итапоранга Ю20 0:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Гости
Крузейро де Итапоранга Ю20: 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ЭС Сан-Бернардо U20
DDWDDWDL
- 21.09домСан-Паулу U200:0D

- 12.09выездБотафого-СП U201:1D

- 04.09домКА Бандейранте U204:1W

- 21.08домВело Клубе U200:0D

- 14.08выездДеспортиво Бразил U201:1D

- 11.08выездСК Агуаи U204:0W

Крузейро де Итапоранга Ю20
LWLLDDDD
- 04.07домТрези U200:1L

- 06.06выездСпартакс ФК U206:0W

- 23.10выездБаия до 200:7L

- 20.08выездСпорт Ресифи U200:2L

- 14.08выездАмерикано-МА U201:1D

- 07.08домВитория до 202:2D

Статистика матча
ЭС Сан-Бернардо U20 — Крузейро де Итапоранга Ю20 · по событиям матча
ЭС Сан-Бернардо U20Крузейро де Итапоранга Ю20
64%Владение мячом36%
0.43xG (ожид. голы)0.19
17Удары6
5Удары в створ1
5Угловые0
20Фолы16
2Жёлтые карточки2
1Красные карточки0
410Передачи всего214
13Выносы27
5Удары из штрафной2
12Удары из-за штрафной4
8Удары мимо3
4Заблокированные удары2
0Попадания в каркас0
1Сейвы5
41Обводки20
83Единоборства внизу46
15Верховые единоборства16
7Отборы23
15Перехваты19
2Навесы1
26Длинные передачи26
4Передачи в разрез2
329Точные передачи154
12Потери мяча12
2Офсайды2
6Штрафные удары3
29Ауты30
5Удары от ворот10
Составы и расстановка
ЭС Сан-Бернардо U204-4-2
Стартовый состав
1G6.9
4D7.3
11M7.7
16M7.2
22M6.8
10F6.7
9F6.6
2D7.3
3D7.3
6D6.4
Запасные
5M6.7
23M
12G
8M
29F
7M6.8
14D6.7
21F6.7
17D6.9
Крузейро де Итапоранга Ю204-1-4-1
Стартовый состав
10M6.6
17M6.3
1G8.1
2D6.4
3D7.2
4D7.6
6D6.4
16M6.5
11M6.4
8M6.5
23F6.8
Запасные
24F6.5
5M6.8
18M6.4
20M6.1
19F
22
21
13D6.7
9M
Хронология матча
90+4'
Жёлтая карточка
José Kauan Silva · Крузейро де Итапоранга Ю20
90+3'
Замена
Isaac Xavier · ЭС Сан-Бернардо U20
88'
Красная карточка
Iuri Carvalho Viana · ЭС Сан-Бернардо U20
86'
Жёлтая карточка
Daniel Eliziario Silva · ЭС Сан-Бернардо U20
76'
Замена
João Victor Dantas Leite · Крузейро де Итапоранга Ю20
76'
Замена
Evandro Farias da Silva · Крузейро де Итапоранга Ю20
72'
Замена
Thiago Bispo Duarte · ЭС Сан-Бернардо U20
72'
Замена
Kauê Guimarães Santana · ЭС Сан-Бернардо U20
72'
Замена
Kaique Rosário de Lima · ЭС Сан-Бернардо U20
63'
Замена
Hebert Kauê Souza de Jesus · Крузейро де Итапоранга Ю20
61'
Замена
Iuri Carvalho Viana · ЭС Сан-Бернардо U20
61'
Замена
Daniel Eliziario Silva · ЭС Сан-Бернардо U20
45+4'
Замена
Breno Kennedy De Lima Alves · Крузейро де Итапоранга Ю20
45+1'
Жёлтая карточка
Kauã da Silva Chaudar · ЭС Сан-Бернардо U20
38'
Жёлтая карточка
Adrian Emanuel Neves da Silva · Крузейро де Итапоранга Ю20
35'
Замена
Francisco Geovanni Alves Júnior · Крузейро де Итапоранга Ю20
О матче ЭС Сан-Бернардо U20 — Крузейро де Итапоранга Ю20
«ЭС Сан-Бернардо U20» и «Крузейро де Итапоранга Ю20» сыграли между собой 9 января 2025 г. на стадионе «Estádio Francisco Ribeiro Nogueira».
Игра проходит в рамках турнира «Копинья».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.



