ФК Раднички Ниш — ФК Младост Лучани 1:0: результат и разбор матча
- Lazar Ranđelović 40'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Раднички Ниш
- 20.09выездЦрвена звезда0:3L

- 13.09домОФК Белград3:1W

- 05.09выездФК Младост Лучани0:1L

- 29.08домФК Раднички 19231:1D

- 22.08выездМачва Шабац0:1L

- 16.08выездФК ИМТ Белград0:0D

ФК Младост Лучани
- 20.09выездМачва Шабац2:1W

- 12.09выездФК Раднички 19230:5L

- 05.09домФК Раднички Ниш1:0W

- 30.08выездФК ИМТ Белград0:2L

- 23.08домПартизан3:1W

- 16.08выездФК Земун1:0W

Статистика матча
ФК Раднички Ниш — ФК Младост Лучани · по событиям матча
Очные встречи
история противостояний команд
- 05.09.26Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Младост Лучани
1 : 0ФК Раднички Ниш
L - 10.05.26Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Раднички Ниш
1 : 0ФК Младост Лучани
W - 29.11.25Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Младост Лучани
2 : 1ФК Раднички Ниш
L - 26.07.25Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Раднички Ниш
3 : 1ФК Младост Лучани
W - 16.03.25Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Младост Лучани
1 : 1ФК Раднички Ниш
D - 27.10.24Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Раднички Ниш
1 : 1ФК Младост Лучани
D - 30.03.24Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Раднички Ниш
3 : 0ФК Младост Лучани
W - 22.10.23Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Младост Лучани
1 : 2ФК Раднички Ниш
W - 21.07.23Товарищеские матчиФК Раднички Ниш
0 : 0ФК Младост Лучани
D - 30.04.23Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Раднички Ниш
1 : 2ФК Младост Лучани
L - 04.02.23Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Раднички Ниш
2 : 1ФК Младост Лучани
W - 06.08.22Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Младост Лучани
2 : 2ФК Раднички Ниш
D - 09.04.22Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Младост Лучани
2 : 0ФК Раднички Ниш
L - 30.10.21Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Раднички Ниш
2 : 0ФК Младост Лучани
W - 02.04.21Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Младост Лучани
4 : 1ФК Раднички Ниш
L - 02.10.20Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Раднички Ниш
1 : 1ФК Младост Лучани
D - 08.12.19Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Раднички Ниш
3 : 0ФК Младост Лучани
W - 12.10.19Товарищеские матчиФК Младост Лучани
3 : 2ФК Раднички Ниш
L - 17.08.19Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Младост Лучани
1 : 1ФК Раднички Ниш
D - 19.05.19Моццарт Бет Суперлига (Сербия)ФК Раднички Ниш
2 : 2ФК Младост Лучани
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК Раднички Ниш — ФК Младост Лучани
Встреча «ФК Раднички Ниш» — «ФК Младост Лучани» прошла 9 марта 2019 г. на стадионе «Stadium Čair».
Это игра турнира «Моццарт Бет Суперлига (Сербия)».
Раднички Ниш выиграли пять последних матчей подряд. Забили 11 голов, пропустили один. Младост Лучани одержали три победы в пяти последних играх. Забили 9 голов, пропустили 5.
10 очных встреч: 5 побед Раднички Ниш, 3 победы Младост Лучани, 2 ничьи, последняя — 1:0 17.11.2018.
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.





