AISports

Тепатитлан ФК — Минерос де Сакатекас 4:0: результат и разбор матча

ФутболЛига Экспансьон MX, КлаусураМексикаФинал9 мар. 2026 г. · 02:00
  • Leonardo Sámano 6'
  • Omar Islas 21'
  • Bryan Mendoza 54'
  • Lucas Lazarte 86'

Карта ударов

каждый удар: цвет — команда, размер точки — xG. Слева атакует Тепатитлан ФК, справа Минерос де Сакатекас

Тепатитлан ФК
12 ударов · 7 в створ · xG 1.22
Минерос де Сакатекас
15 ударов · 4 в створ · xG 0.87
гол / в створмимо / блок / штангаразмер — xG
6'Leonardo SámanoxG 0.07
21'Omar IslasxG 0.40
54'Bryan MendozaxG 0.13
86'Lucas LazartexG 0.20

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
100%Тепатитлан ФК
0%Минерос де Сакатекас

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Тепатитлан ФК

LLLLWLLL
  • 19.09дом
    Минерос де Сакатекас
    Минерос де Сакатекас0:1L
  • 13.09выезд
    Венадос
    Венадос0:5L
  • 04.09дом
    Дорадос де Синалоа
    Дорадос де Синалоа1:4L
  • 29.08выезд
    Крус Асуль Идальго
    Крус Асуль Идальго0:6L
  • 21.08дом
    Тласкала ФК
    Тласкала ФК3:2W
  • 14.08выезд
    Алебрихес Оахака
    Алебрихес Оахака0:1L

Минерос де Сакатекас

WWLLWLWD
  • 19.09выезд
    Тепатитлан ФК
    Тепатитлан ФК1:0W
  • 13.09дом
    Клуб Атлетико Пачука
    Клуб Атлетико Пачука2:1W
  • 13.09дом
    Атлетико Морелия
    Атлетико Морелия0:1L
  • 05.09выезд
    Атлетико Ла-Пас
    Атлетико Ла-Пас0:3L
  • 30.08дом
    СДС Тампико Мадеро
    СДС Тампико Мадеро2:0W
  • 24.08выезд
    Тапатио
    Тапатио2:4L

Статистика матча

Тепатитлан ФК — Минерос де Сакатекас · по событиям матча

Тепатитлан ФКМинерос де Сакатекас
44%Владение мячом56%
1.22xG (ожид. голы)0.87
12Удары15
7Удары в створ4
6Угловые6
11Фолы9
1Жёлтые карточки4
0Красные карточки0
346Передачи всего424
14Выносы10
6Удары из штрафной6
6Удары из-за штрафной9
5Удары мимо8
0Заблокированные удары3
0Попадания в каркас0
5Сейвы3
9Обводки12
33Единоборства внизу37
7Верховые единоборства11
2Отборы3
11Перехваты6
1Навесы5
25Длинные передачи23
1Передачи в разрез0
272Точные передачи365
4Потери мяча3
2Офсайды0
3Штрафные удары2
26Ауты24
7Удары от ворот10
Составы и расстановка
Тепатитлан ФК4-4-2
Стартовый состав
19Омар ИсласM6.9
23Хесус ВенегасM6.6
22Диего АгиларM7.0
20Леонардо СаманоM7.9
10Уильям ГусманF6.9
29Брайан МендосаF8.2
1Густаво ГутьерресG7.9
26Идекель ДомингесD7.4
6Алан РуисD7.4
2Максимилиано ПинелаD7.0
24Ulises CardonaD6.1
Запасные
18Хосуэ ГомесM6.5
12Кристиан ПонсеG
21Хесус МореноD
30Рональдо ТалавераF
11Хакобо РейесF6.8
5Кеннет Гонсалес СантосM6.5
8Фернандо СаманоF6.4
9Лукас ЛазартеF7.3
159Луис Фернандо Масиас ПадильяM
140Омар ВеласкесM
196.9236.6227.0207.9106.9298.217.9267.467.427.0246.115.9186.7196.7176.7107.3116.396.845.9236.2246.6
Минерос де Сакатекас4-2-3-1
Стартовый состав
1Леонардо ДуранG5.9
18Андрес МендосаD6.7
19Кевин МаганаM6.7
17Серхио Де лос РиосM6.7
10Хосе АвилаM7.3
11Хесус Франсиско ЛопесM6.3
9Хуан МачадоF6.8
4Диего МармолехоD5.9
23Алонсо ГарсияD6.2
24Пабло ПадильяM6.6
Запасные
2Луис Роберто Сервантес ГодинесD6.3
12Клуб ИнтернасьональD6.7
3Виктор Аарон Барахас ГарсияM6.9
13Мауро ПересF6.6
8Эмилиано ТрехоM6.5
22Хулио ВаленсуэлаG
6Паоло РиосM
86Рэнди РиосM
20Вейммар Давид Кастро ГарсияF
Хронология матча
87'
Жёлтая карточка
Mauro Pérez · Минерос де Сакатекас
86'
Гол
Lucas Lazarte · Тепатитлан ФК
81'
Замена
Lucas Lazarte · Тепатитлан ФК
81'
Замена
Josué Gómez · Тепатитлан ФК
79'
Жёлтая карточка
Luis Roberto Cervantes Godinez · Минерос де Сакатекас
75'
Замена
Fernando Sámano · Тепатитлан ФК
75'
Замена
Kenneth González Santos · Тепатитлан ФК
73'
Замена
Emiliano Trejo · Минерос де Сакатекас
63'
Замена
Víctor Aarón Barajas García · Минерос де Сакатекас
63'
Замена
Luis Hernández · Минерос де Сакатекас
63'
Замена
Mauro Pérez · Минерос де Сакатекас
56'
Жёлтая карточка
Gustavo Gutiérrez · Тепатитлан ФК
54'
Гол
Bryan Mendoza · Тепатитлан ФК
46'
Замена
Luis Roberto Cervantes Godinez · Минерос де Сакатекас
44'
Замена
Jacobo Reyes · Тепатитлан ФК
24'
Жёлтая карточка
Jesus Francisco López · Минерос де Сакатекас
21'
Гол
Omar Islas · Тепатитлан ФК · асс. Bryan Mendoza
6'
Гол
Leonardo Sámano · Тепатитлан ФК · асс. William Guzman
6'
Жёлтая карточка
Andrés Mendoza · Минерос де Сакатекас

Очные встречи

история противостояний команд

3Тепатитлан ФК8 ничьихМинерос де Сакатекас9
3.00
Среднее голов
70%
Обе забивают
45%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч

О матче Тепатитлан ФКМинерос де Сакатекас

«Тепатитлан ФК» и «Минерос де Сакатекас» сыграли между собой 9 марта 2026 г..

Игра проходит в рамках турнира «Лига Экспансьон MX, Клаусура».

Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.