Данубио (жен.) — СА Феникс Капурро (жен.) 1:0: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Данубио (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
Данубио (жен.): тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Гости
СА Феникс Капурро (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Данубио (жен.)
LDLLLLLD
- 29.08выездНасьональ (жен.)0:9L

- 23.08домДефенсор Спортинг (жен.)1:1D

- 16.08домПеньяроль (жен.)0:3L

- 05.08выездЛиверпуль UY (жен.)1:2L

- 28.06выездМонтевидео Сити Торке (жен.)1:4L

- 21.06домМонтевидео Уондерерс (жен.)1:5L

СА Феникс Капурро (жен.)
DLLDLLLW
- 07.09выездРасинг Клуб де Монтевидео (жен.)3:3D

- 03.06домЛиверпуль UY (жен.)0:2L

- 12.05домДанубио (жен.)0:1L

- 06.05выездБостон Ривер (жен.)1:1D

- 28.04выездНасьональ (жен.)0:11L

- 19.11выездДефенсор Спортинг (жен.)2:3L

Очные встречи
история противостояний команд
1Данубио (жен.)2 ничьихСА Феникс Капурро (жен.)0
2.33
Среднее голов
67%
Обе забивают
33%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Данубио (жен.) — СА Феникс Капурро (жен.)
«Данубио (жен.)» и «СА Феникс Капурро (жен.)» сыграли между собой 9 мая 2022 г..
Матч относится к турниру «Женский чемпионат Уругвая».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.












