Итог и история вероятностей
Прогноз от ИИ
Прогноз ИИ не сбылся. Выбран П1, итог основного времени X (0:0).
- Тотал 2,5, больше
- 53%
- Обе забьют, да
- 56%
Предсказание ИИ
Нанси имеет преимущество как хозяева поля, находясь выше в таблице и демонстрируя лучшую результативность в последних пяти играх. Команда забила девять голов за этот период, что указывает на активную игру в атаке. Исторически Нанси дома забивает в среднем 2.3 гола, создавая угрозу сопернику.
Генгам испытывает трудности в выездных матчах, проиграв шесть из десяти последних игр на чужом поле. Несмотря на более высокое владение мячом, гости пропускают в среднем 1.8 гола за матч. Очные встречи показывают нестабильность: в 2026 году Генгам одержал крупную победу, но ранее были и ничьи, и поражения.
Ключевые факторы
- Нанси занимает 6-е место с 10 очками, Генгам — 11-е с 8 очками
- Дома Нанси забивает в среднем 2.3 гола, Генгам в гостях пропускает 1.8
- В последних пяти матчах Нанси три победы, Генгам — три победы при двух поражениях
- Генгам проиграл 6 из 10 последних выездных матчей
- Очные встречи: Нанси 0:3 Генгам (2026), Генгам 2:2 Нанси (2025)
Форма участников
Все

Текущая таблица
Все| # | Команда | И | Очки |
|---|---|---|---|
| 6 | ![]() | 7 | 10 |
| 11 | ![]() | 7 | 8 |
Очные встречи (H2H)
Все

Нанси — Генгам 1:0: результат и разбор матча
«Нанси» и «Генгам» провели матч 9 октября 2026 года на стадионе «Stade Marcel Picot», Nancy. Итоговый счёт — 1:0.
Матч относится к турниру «Лига 2 (Франция)», Тур 8.
Нанси одержал три победы в последних пяти встречах, забив девять мячей и пропустив шесть. Генгам выиграл три из пяти игр, его разница мячей составила ноль.
10 очных встреч завершились пятью победами Генгама, одной победой Нанси и четырьмя ничьими.
«Нанси» идёт на 6-м месте (10 очков), «Генгам» — на 11-м (8 очков).
Вопросы о матче
- Как закончился матч Нанси — Генгам?
- Итоговый счёт — 1:0. Доступные события и статистика приведены на этой странице.
- Кто считался фаворитом в сохранённом прогнозе на матч Нанси — Генгам?
- По линии букмекеров в сохранённом прогнозе фаворитом считалась команда Нанси — 46%.
- Где посмотреть составы и статистику матча Нанси — Генгам?
- На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика матча» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.
Ещё матчи
Все прогнозы →Итог и история вероятностей
Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
Ожидаемые голы (xG)
- П1 Нанси
- 1,68
- П2 Генгам
- 1,40
- Всего
- 3,09
Вероятные счета
- 1:111,4%
- 2:19,1%
- 1:27,6%
- 1:07%
- 2:06,5%
Двойной шанс
- 1X
- 68,5%Расч. 1,46
- 12
- 75%Расч. 1,33
- X2
- 56,4%Расч. 1,77
Обе забьют
- Да
- 62,1%Расч. 1,61
- Нет
- 37,9%Расч. 2,64
Тотал 2,5
- Больше
- 59,6%Расч. 1,68
- Меньше
- 40,4%Расч. 2,48
Статистика матча


Общая статистика
Удары
Передачи
Единоборства и защита
Вратари
Атака
Хронология матча
Накал атак
Давление атак: сверху Нанси, снизу Генгам
Данные до 75′ из 90′. Дальше данных нет.
Карта ударов
| Нанси | Показатель | Генгам |
|---|---|---|
| 17 | Удары | 8 |
| 7 | В створ | 2 |
Составы и расстановка
Нанси
4-2-3-120Стартовый состав
- 21
Элиджа МендиD7.5 - 44
Энцо ТакафредD7.2 - 6Куруфиа КебеM6.4
- 12Эль Хадари ИланM6.3
- 5Пап Мейсса БаF6.6
- 1
Энцо БазилиоG6.9 - 4Фернандес, НехемияD6.7
- 77Яннис НаунуD7.0
- 8
Валид БуабделлиM7.1 - 9Ильес ХусниM7.0
- 70Нордин КандильM6.4
Запасные
- 30
Джеффри ЛембеG - 22
Логан НденбеD - 14
Николя Сен-РюфD - 45Шафик Эль ХансарM
- 7
Закария ФдаушF6.4 - 17
Мамаду ФофанаM - 25Жереми ЖеленM
- 11Сиди СиссеF
- 33Lucas SchneppM
Генгам
4-4-220Стартовый состав
- 16
Адриан ОртолаG7.5 - 2Эрвин КоффиD6.7
- 36Альбин ДемушиD6.9
- 24Джеованни ДиангангаD7.0
- 5Туомас ОллилаD6.9
- 20
Самир Бен БрахимM7.0 - 4
Дилан ЛуисеррM7.2 - 21
Танги АильM7.0 - 8Флоран Санчес Да СилваM6.6
- 10Амин ХемияF6.6
- 22Брэндон БокангуF6.3
Запасные
- 1
Тедди БартушG - 3
Жереми МатумонаD - 35Натан ФонджаD
- 11
Тедди АверланF6.5 - 25Том ДюкрокM
- 31Жоэль МатондоM
- 32Ибрахима ДиакитеM
- 17Амаду СамураF6.6
- 18
Станислас КильтM6.4
Турнирная таблица
Серии команд
Нанси

- Забивают подряд
- 4
Генгам

- Забивают подряд
- 5
Тренды матча
Форма команд

Нанси
- Очки/матч
- 1.27
- Голы (з/п)
- 1.5 / 1.4
- Сухие матчи
- 30%
- Обе забьют
- 58%
- Тотал >2.5
- 55%

Генгам
- Очки/матч
- 1.18
- Голы (з/п)
- 1.2 / 1.3
- Сухие матчи
- 28%
- Обе забьют
- 50%
- Тотал >2.5
- 53%
Последние встречи
Нанси
- 02.10выезд1. ФК Саарбрюккен1:2П

- 27.09домРамоншам1:1Н

- 18.09выездРодез АФ4:3В

- 28.08домЮСЛ Дюнкерк2:0В

- 21.08выездПо1:0В

- 08.08выездЮС Булонь Кот-д'Опаль0:0Н

Генгам
- 02.10домЛе-Ман2:1В

- 19.09домРед Стар ФК1:3П

- 12.09домАнси ФК2:1В

- 21.08выездСошо0:1П

- 14.08домЮС Булонь Кот-д'Опаль1:0В

- 22.07домКонкарно0:1П

Очные встречи (H2H)


- 19.01.26Лига 2 (Франция)Нанси
0 : 3Генгам
П - 03.10.25Лига 2 (Франция)Генгам
2 : 2Нанси
Н - 19.03.22Лига 2 (Франция)Генгам
3 : 1Нанси
П - 16.10.21Лига 2 (Франция)Нанси
2 : 1Генгам
В - 16.01.21Лига 2 (Франция)Генгам
0 : 0Нанси
Н - 29.08.20Лига 2 (Франция)Нанси
2 : 2Генгам
Н - 15.02.20Лига 2 (Франция)Нанси
0 : 1Генгам
П - 13.09.19Лига 2 (Франция)Генгам
1 : 1Нанси
Н
Коэффициенты букмекеров
Исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| Балтбет | 2.10 | 3.50 | 3.25 |
| 1.95 | 2.80 | 5.40 | |
| 2.45 | 2.08 | 6.10 | |
| 2.07 | 3.50 | 3.35 | |
| 2.17 | 2.18 | 6.00 | |
| 4.00 | 1.72 | 4.00 | |
| 1.92 | 3.58 | 3.72 | |
| 9.00 | 1.17 | 7.50 | |
| 2.07 | 3.49 | 3.34 |
Двойной шанс
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.32 | 1.31 | 1.67 |
Тотал 2,5
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| 1.82 | 1.98 | |
| 1.80 | 1.95 |
Обе забьют
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| 8.10 | 1.03 |
Рассчитать свою ставку
Полный калькулятор- Выплата
- —
- Чистая прибыль
- —
Расчёт при выигрыше. Оценка модели не гарантирует результат. 18+.













