АС Иза Драгомирешть U15 — ACS Васк Кристиан U15 4:1: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
АС Иза Драгомирешть U15: 4 поражений в 8 последних матчах
АС Иза Драгомирешть U15: обе команды забивают в 8 из 8 последних
АС Иза Драгомирешть U15: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
АС Иза Драгомирешть U15: в среднем 4.13 гола за матч
Гости
ACS Васк Кристиан U15: 6 поражений в 8 последних матчах
ACS Васк Кристиан U15: обе команды забивают в 6 из 8 последних
ACS Васк Кристиан U15: тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
АС Иза Драгомирешть U15
WLWDWLLL
- 09.11домACS Васк Кристиан U154:1W

- 31.10выездСи-Эс-О Брадул Вишеу U152:4L

- 26.10выездКСМ Сигету Мармацией U152:1W

- 18.10домКС Академика Реча U154:4D

- 11.10выездACS Улмени U1513:2W

- 27.09домКС ФК Сучу де Сус U153:4L

ACS Васк Кристиан U15
WLLLLLWL
- 16.11домACS Улмени U158:0W

- 09.11выездАС Иза Драгомирешть U151:4L

- 31.10домКС ФК Сучу де Сус U151:3L

- 19.10домСи-Эс-О Брадул Вишеу U152:7L

- 11.10выездКСМ Сигету Мармацией U150:5L

- 05.10домКС Академика Реча U152:6L

Очные встречи
история противостояний команд
0АС Иза Драгомирешть U150 ничьихACS Васк Кристиан U151
6.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче АС Иза Драгомирешть U15 — ACS Васк Кристиан U15
Встреча «АС Иза Драгомирешть U15» — «ACS Васк Кристиан U15» прошла 9 ноября 2025 г..
Матч относится к турниру «Чемпионат U15 Марамуреш».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











